Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata: match da definire
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (21a giornata)
08:15
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 23a giornata: Reggio Audace FC - Sudtirol
10:10
Calcio Totale
11:25
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 17a giornata: Allianz Milano - Sir Safety Conad Perugia
13:35
Atletica Leggera: Cross dei 5 Mulini 2020
14:45
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Snowboard Cross (Big White-CAN)
16:15
Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 HS 140 (Zakopane -POL)
17:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile - prima manche (Schladming -AUT)
18:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20: SkiCross (Nakiska -CAN)
20:35
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile seconda manche (Schladming -AUT)
21:45
Atletica Leggera: Cross dei 5 Mulini 2020
23:00
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
00:00
TG Sport Notte
00:15
Memory Review - Rullo goal serie A (21a giornata)
00:30
Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 HS 140 (Zakopane -POL)
01:45
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Milan - Torino Quarti di Finale
04:15
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 17a giornata: Allianz Milano - Sir Safety Conad Perugia
06:00
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 17a giornata: Allianz Milano - Sir Safety Conad Perugia
06:30
TG Sport
08:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Milan - Torino Quarti di Finale
10:30
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
11:30
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 9a prova (Hoogerheide NED) Professionisti Donne
12:25
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 9a prova (Hoogerheide NED) Professionisti Uomini
13:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 SkiCross (Nakiska -CAN)
15:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Snowboard Cross a Squadre (Big White-CAN)
16:45
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/2020 (Oberstdorf- GER)
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:10
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Moguls (Tremblant -CAN)
20:45
Pattinaggio di Velocita su Ghiaccio -Short Track: Campionati Europei ISU 2020 1a giornata ,Debrecen (HUN)
23:00
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
00:00
TG Sport Notte
00:15
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/2020 (Oberstdorf- GER)
02:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Inter - Fiorentina Quarti di Finale
04:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile seconda manche (Schladming -AUT)
05:15
Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 HS 140 (Zakopane -POL)
06:00
Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 HS 140 (Zakopane -POL)
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (21a giornata)
08:15
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Inter - Fiorentina Quarti di Finale
10:10
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
11:10
Atletica Leggera: Cross dei 5 Mulini 2020
12:15
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/2020 (Oberstdorf- GER)
14:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 SkiCross (Idre Fall -SWE)
15:30
Ciclismo su Pista- Coppa del Mondo 2019/20: 6a prova (Milton -CAN)
18:30
TG Sport Sera
18:50
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 SkiCross (Idre Fall -SWE)
20:15
LUomo e il Mare 2019/20
20:45
Pattinaggio di Velocita su Ghiaccio -Short Track: Campionati Europei ISU 2020 2a giornata (Debrecen -HUN)