Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata:Juventus-Sampdoria.
09:55
Memory.
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI)) Discesa Libera.
11:55
No Limits.
12:10
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 HS 135 Individuale (Val di Fiemme - ITA).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI) Slalom.
15:10
Magazine Chelsea - rubrica calcio internazionale - (F.A. Cup 2018/19).
18:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 4a tappa: Unley - Campbelltown (AUS ).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Gli Imperdibili.
19:00
L'Uomo e il Mare.
19:30
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 135 Individuale (Val di Fiemme - ITA).
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19- Anticipo 20a Giornata Palermo-Salernitana.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 4a tappa: Unley - Campbelltown (AUS ).
00:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI) Discesa Libera.
02:05
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19- Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI) Slalom.
03:10
Memory.
03:30
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - 2a Giornata Collalbo (BZ ).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: Milan-Spal.
09:50
Memory.
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19- Discesa Libera Femminile (Cortina d'Ampezzo/ITA).
11:50
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km C Interval Femmiile (Otepaa - EST).
12:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Discesa Libera Maschile (Wengen/SVI).
13:55
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19- Anticipo 20a Giornata Palermo-Salernitana.
15:55
No Limits.
16:10
Ski Classics: Kaiser Maximilian Lauf.
16:40
Ciclocross 2018-19 - Campionati Italiani ASD Guerciotti.
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019- 18a giornata: Vero Volley Monza-Kioene Padova.
20:25
Gli Imperdibili.
20:30
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 5a tappa: Glenelg -Strathalbyn ( AUS ).
21:00
No Limits.
21:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI) Slalom.
22:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19- Combinata Alpina M. Discesa Libera (Wengen - SVI).
23:30
Zona B - Rubrica.
00:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 5a tappa: Glenelg -Strathalbyn (AUS ).
00:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 18a giornata: Vero Volley Monza-Kioene Padova.
03:00
Memory.
03:40
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - 3a Giornata Collalbo (BZ ).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19: 19^ giornata - Juventus-Sampdoria.
09:40
Ciclismo: Tour Down Under 2019:5a tappa: Glenelg - Strathalbyn.
10:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19: Slalom Speciale Maschile (Wengen/SVI) prima manche.
11:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19: Super G Femminile (Cortina d'Ampezzo/ITA).
12:35
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - Sprint.
13:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19: Slalom Speciale Maschile (Wengen/SVI) seconda manche.
14:30
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 15 Km C Interval.
15:30
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Women Elite: 8a prova: Pont-Château ( FRA ).
16:30
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Men Elite: 8a prova: Pont-Château ( FRA ).
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 18a giornata: Diatec Trentino-Cucine Lube Civitanova.
20:25
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19: 16a Giornata.
23:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019: 6a tappa: McLaren Vale - Willunga Hill.
23:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 Slalom Speciale Maschile (Wengen/SVI) seconda manche.