Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:45
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Folge 65.
09:00
Folge 65.
10:00
Folge 65.
11:00
FEI Reiten Nations Cup, Highlights aus Falsterbo
12:00
Sport 20
12:45
Funsport
13:00
Tag 1 aus Gwangju.
15:45
Sport 20
16:00
Wachauer Radtage, Highlights
16:30
Grand Prix von Großbritannien, Highlights.
18:30
Funsport
18:45
Funsport
19:00
3.Station - Spielberg, Highlights vom Red Bull Ring.
19:15
4.Station - Deutschland, Highlights vom Nürburgring.
19:30
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
20:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 1 aus Gwangju
23:00
Funsport
23:30
Sport 20
23:45
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SC Neusiedl am See 1919 - GAK 1902, Highlights
02:00
4. Station Silverstone, Highlights.
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SC/ESV Parndorf 1919 - FC Red Bull Salzburg, Highlights aus Parndorf
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:53
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:15
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
08:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 1 aus Gwangju
11:00
Sport 20
11:15
Funsport
11:45
4. Station Silverstone, Highlights.
12:15
Funsport
13:00
Tag 2 aus Gwangju.
15:00
FEI Reiten Nations Cup, Highlights aus Falsterbo
16:00
Sport 20
16:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SC/ESV Parndorf 1919 - FC Red Bull Salzburg, Highlights aus Parndorf
19:00
FIVB Beachvolleyball Major Wien - Finale Herren, Highlights von der Donauinsel
20:00
Sport 20
20:15
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
21:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 2 aus Gwangju
23:00
3.Station - Spielberg, Highlights vom Red Bull Ring.
23:15
4.Station - Deutschland, Highlights vom Nürburgring.
23:30
Funsport
00:00
Sport 20
00:15
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
00:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 1 aus Gwangju
03:00
Sport 20
03:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SC Neusiedl am See 1919 - GAK 1902, Highlights
05:30
4. Station Silverstone, Highlights.
06:00
Silent sports
08:00
Sport 20
08:15
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
09:45
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
11:00
3.Station - Spielberg, Highlights vom Red Bull Ring.
11:15
4.Station - Deutschland, Highlights vom Nürburgring.
11:30
Funsport
12:00
Sport 20
12:15
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
12:45
Funsport
13:00
Tag 3 aus Gwangju.
15:20
Funsport
15:50
Sport 20
16:05
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SC Neusiedl am See 1919 - GAK 1902, Highlights
18:20
4. Station Silverstone, Highlights.
18:50
Funsport
19:00
Sport-Bild
19:30
Ironman Austria, Highlights aus Klagenfurt
20:00
Sport 20
20:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien, Highlights
22:00
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju
23:00
FIVB Beachvolleyball Major Wien - Finale Herren, Highlights von der Donauinsel
00:00
Sport 20
00:15
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
01:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 2 aus Gwangju
03:00
Sport 20
03:15
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
03:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 1 aus Gwangju