Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Damen Slalom Semmering.
06:31
Eishockey WM 2019.
06:40
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:15
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
07:37
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:58
Tag 13 aus Lausanne.
08:59
Episode 10 - Flachau, Sestriere, Wengen.
09:25
Folge 7 - Bad Gastein, Laax, Rogla.
09:55
Funsport
10:00
Triathlon Auf Olympiakurs aus Wien.
10:30
Episode 10 - Flachau, Sestriere, Wengen.
10:56
Folge 7 - Bad Gastein, Laax, Rogla.
11:25
Funsport
11:30
Kurzprogramm der Damen aus Graz.
13:05
2. Lauf der Herren aus Königssee.
14:00
LIVE Eiskunstlauf Kurzprogramm Damen
14:30
Einzel der Damen aus Pokljuka.
15:25
LIVE / zeitversetzt Ski Alpin Kitzbbühel - PK nach Super G
15:40
Kurzprogramm der Damen aus Graz.
17:00
LIVE Ski Alpin Kitzbühel - Mannschaftsführersitzung vor der Abfahrt
17:30
2. Lauf der Damen aus Königssee.
17:55
Semifinale 1: Norwegen - Kroatien aus Stockholm.
20:10
Kür Paare aus Graz.
20:41
Semifinale 2: Spanien - Slowenien aus Stockholm.
20:51
LIVE / Zeitversetz Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Paare aus Graz.
21:56
Semifinale 2: Spanien - Slowenien aus Stockholm.
22:21
Funsport
22:56
Funsport
23:07
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Herren, Highlights aus Graz
01:53
Ski Alpin Kitzbühel - Mannschaftsführersitzung vor dem SuperG, Highlights
02:26
Funsport
03:02
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Tschechien - Deutschland, Highlights aus Wien
04:38
Handball EHF Europameisterschaft: Kroatien - Spanien, Highlights aus Wien
05:50
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 1.
06:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:32
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
06:53
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
07:40
CSI Wr.Neustadt.
07:50
Folge 20.
08:52
Folge 20.
09:55
2x7,5km Skiathlon der Damen aus Oberstdorf.
10:55
Skicross aus Idre Fjäll.
12:30
Damen 2. Lauf aus Sigulda.
13:10
HS 97 aus Rasnov.
14:25
LIVE Ski Alpin Kitzbühel - Pressekonferenz nach der Abfahrt
14:45
Parallel-Riesenslalom aus Piancavallo.
15:15
Doppelsitzer 2.Lauf aus Sigulda.
16:15
Kür Eistanzen aus Graz.
16:30
Zweier Bob der Herren 2. Lauf aus Königssee.
17:41
LIVE / Zeitversetzt Ski Alpin Kitzbühel - Mannschaftsführersitzung vor dem Slalom
18:00
Funsport
18:14
Spiel um Platz 3 und 4 aus Stockholm.
20:15
Kür der Damen aus Graz.
21:00
Snowboard Cross aus Big White.
22:31
LIVE /Zeitversetzt Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen aus Graz
00:01
LIVE /Zeitversetzt Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür Eistanzen. Highlights aus Graz
01:02
LIVE / Zeitversetzt IBSF Bob Weltcup: Zweier Bob der Damen, Highlights aus Königssee
02:02
LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: Skiathlon 2x15km Herren, Highlights aus Oberstdorf
03:00
Funsport
03:16
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Herren, Highlights aus Graz
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
06:41
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:04
Eishockey WM 2019.
07:14
CSI Wr.Neustadt.
07:24
Judo.
08:00
Folge 20.
09:00
Funsport
09:20
Herren 1. Lauf aus Sigulda.
10:40
Funsport
10:55
Herren 2. Lauf aus Sigulda.
12:05
Skicross aus Idre Fjäll.
12:15
Massenstart der Herren aus Pokljuka.
13:05
HS 97 aus Rasnov.
14:30
Team Parallel-Slalom aus Piancavallo.
15:00
LIVE Ski Alpin Kitzbühel - Pressekonferenz nach dem Slalom
15:15
Schaulaufen aus Graz.
16:25
Finale aus Stockholm.
18:45
LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: Sprint klassisch Damen und Herren, Highlights aus Oberstdorf
20:00
Sport 20
20:15
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Herren, Highlights aus Sigulda
20:25
Mixed Team aus Big White.
21:45
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint Doppel, Highlights aus Sigulda
22:15
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
23:00
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
23:15
LIVE / Zeitversetzt IBSF Bob Weltcup: Vierer Bob der Herren, Highlights aus Königssee
00:00
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
01:30
LIVE /Zeitversetzt Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz
03:00
Handball EHF Europameisterschaft: Semifinale 2: Spanien - Slowenien, Highlights aus Stockholm
04:50
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Paare, Highlights aus Graz