Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:36
Volleyball cup Herren.
07:50
Golf.
08:00
Sport 20
08:14
Leichtathletik Mid Summer Track Night, Highlights aus Wien
08:44
Grand Prix der Steiermark, Highlights aus Spielberg.
10:45
Funsport
10:59
1. Rennen, Highlights aus Spielberg.
11:59
Sport 20
12:14
Fußball 2. Liga: 27. Runde SV Horn - Austria Klagenfurt, Highlights aus Horn
14:15
Funsport
14:58
DokuÖsterreich-Ungarn - Mehr als nur ein Spiel-das meistgespielte Ländermatch Europas aller Zeiten
15:56
Fußball Doku - Das letzte Spiel WM-Qualifikation Österreich-DDR 1989 vom 15.11.2014
16:33
Schätze aus dem ORF-Archiv: Sport am Montag - 60 Jahre Wunderteam vom 13.05.1991
16:54
Funsport
16:59
Boulder Finale der Herren aus Innsbruck.
19:01
Sportbild
19:29
Radsport - Österreich dreht am Rad, Highlights
20:05
Sport 20
20:15
Boulder Finale der Damen aus Innsbruck.
22:47
Funsport
22:58
Golf European Tour, Highlights aus Atzenbrugg
23:44
Handball-Legende Gunnar Prokop feiert seinen 80. Geburtstag, Highlights aus St.Pölten
23:58
Sport 20
00:12
Leichtathletik Mid Summer Track Night, Highlights aus Wien
00:42
Grand Prix der Steiermark, Highlights aus Spielberg.
02:45
Funsport
02:57
Sport 20
03:11
Fußball 2. Liga: 27. Runde SV Horn - Austria Klagenfurt, Highlights aus Horn
05:31
Funsport
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:37
Volleyball cup Herren.
07:50
Golf.
08:00
Sport 20
08:15
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Boulder Finale der Damen, Highlights aus Innsbruck
10:45
Funsport
11:00
Golf European Tour, Highlights aus Atzenbrugg
11:45
Handball-Legende Gunnar Prokop feiert seinen 80. Geburtstag, Highlights aus St.Pölten
12:00
Leichtathletik Mid Summer Track Night, Highlights aus Wien
17:00
1. Rennen, Highlights aus Spielberg.
18:00
2. Rennen, Highlights aus Spielberg.
19:00
Folge 113.
19:30
Schule bewegt Folge 131.
20:00
Sport 20
20:15
28. Runde Guntamatic Ried - Wacker Innsbruck aus Ried.
22:30
Funsport
23:00
Sportbild
23:30
Radsport - Österreich dreht am Rad, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Boulder Finale der Damen, Highlights aus Innsbruck
02:45
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Leichtathletik Mid Summer Track Night, Highlights aus Wien
03:45
Grand Prix der Steiermark, Highlights aus Spielberg.
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
06:22
Golf.
06:31
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
06:58
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
07:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
07:44
Golf.
08:00
Folge 113.
08:30
Schule bewegt Folge 131.
09:00
Folge 113.
09:30
Schule bewegt Folge 131.
10:00
Folge 113.
10:30
Schule bewegt Folge 131.
11:00
Sportbild
11:30
Sport 20
12:15
Funsport
17:00
Grand Prix der Steiermark, Highlights aus Spielberg.
19:00
Funsport
19:30
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
28. Runde Mohren Dornbirn 1913 - SV Horn aus Dornbirn.
22:30
Funsport
23:00
Folge 113.
23:30
Schule bewegt Folge 131.
00:00
Sport 20
00:15
Fußball 2. Liga: 28. Runde Guntamatic Ried - Wacker Innsbruck, Highlights aus Ried
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Boulder Finale der Damen, Highlights aus Innsbruck