Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Herren.
06:24
Götzis 2018.
06:36
Kitzbühel SuperG 2019.
06:49
Schladming Nightrace.
07:15
Pferdesport Lassee.
07:18
Judo.
07:52
Reiten.
08:00
Sport 20
08:13
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
10:46
Highlights aus Hong Kong.
10:59
Sport-Bild
11:34
Folge 14 - Mammoth Mountain.
12:00
Sport 20
12:13
Der erfolgreichste Skifahrer aller Zeiten im Gespräche mit Rainer Pariasek.
12:32
Damen und Herren Massenstart, Highlights aus Östersund.
13:27
Raw Air Einzel HS 240, Highlights aus Vikersund.
14:15
Raw Air Team HS 240, Highlights aus Vikersund.
14:58
Fußball
15:45
Funsport
16:15
Funsport
16:25
Sprint der Damen aus Oslo.
18:20
Italien - Österreich.
20:26
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
21:58
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
00:00
Funsport
00:09
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
02:33
Highlights aus Hong Kong.
03:00
Funsport
03:03
Der erfolgreichste Skifahrer aller Zeiten im Gespräche mit Rainer Pariasek.
03:22
Damen und Herren Massenstart, Highlights aus Östersund.
04:17
Raw Air Einzel HS 240, Highlights aus Vikersund.
05:05
Raw Air Team HS 240, Highlights aus Vikersund.
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:56
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:31
Judo.
08:30
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
10:00
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
12:00
Funsport
12:15
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
14:45
Highlights aus Hong Kong.
15:00
Sport-Bild
15:30
Folge 14 - Mammoth Mountain.
16:00
Funsport
16:15
Der erfolgreichste Skifahrer aller Zeiten im Gespräche mit Rainer Pariasek.
17:25
Raw Air Einzel HS 240, Highlights aus Vikersund.
18:10
Funsport
18:15
Sprint Damen und Herren aus Quebec.
20:00
Sport 20
20:15
ÖOC Präsident Karl Stoss im Gespräch mit Rainer Pariasek
21:00
Österreich - Polen, Highlights aus Wien.
22:30
Folge 111.
23:30
Fußball U21 Testspiel Italien - Österreich Highlights
00:30
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
02:00
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
05:45
Highlights aus Hong Kong.
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:56
Kitzbühel Slalom.
07:18
Kitzbühel Abfahrt 2019.
07:43
4 Schanzen IBK 2018.
08:00
Folge 111.
08:30
Schule bewegt Folge 122.
09:00
Folge 111.
09:30
Funsport
09:55
HS 102 aus Chaikovsky.
11:30
Schule bewegt Folge 122.
12:00
Funsport
12:55
PSL aus Winterberg.
14:55
Verfolgung der Damen aus Oslo.
15:55
10km Massenstart der Herren aus Oslo.
16:45
FIS Langlauf Weltcup: 10km Massenstart der Damen, Highlights aus Quebec
17:35
Funsport
17:45
LIVE Fußball Israel Abschlusspressekonferenz vor Israel - Österreich aus Haifa
18:15
LIVE/zeitversetzt ÖFB Abschlusspressekonferenz vor Israel - Österreich aus Haifa
18:45
Funsport
19:00
Tischtennis Bundesliga Oberwart - Badener AC, Highlights aus Oberwart
19:30
Folge 5 - Villars Sur Ollon.
20:00
Sport 20
20:15
8. Runde Ferlach - Linz AG aus Ferlach.
22:00
HS 240 Einzel, Highlights aus Planica.
23:00
Sport 20
23:15
ÖOC Präsident Karl Stoss im Gespräch mit Rainer Pariasek
00:00
Österreich - Polen, Highlights aus Wien.
01:30
Folge 111.
02:00
FIS Langlauf Weltcup: Sprint Damen und Herren, Highlights aus Quebec
03:30
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
05:00
WRC Rallye Mexiko, Highlights.