Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4: Dolomiti Energia Trentino - Umana Reyer Venezia.
06:30
TG Sport.
08:00
Speciale Memory doc - Finale Coppa Campioni 1964: Inter - Real Madrid (3 - 1).
09:50
Pallanuoto Maschile : Final Six Scudetto - Finale.
11:15
Speciale TG Sport: Premio Bearzot.
12:30
SportAbilia.
13:00
L'Uomo e il Mare.
13:25
Memory doc.
13:35
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - 2^giornata - girone B: Ecuador - ITALIA.
15:40
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 2.
16:40
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 1a giornata.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Speciale TG Sport: Premio Bearzot.
20:10
C Siamo.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 5: Umana Reyer Venezia- Dolomiti Energia Trentino.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Speciale Memory doc - Finale Coppa Campioni 1964: Inter - Real Madrid (3 - 1).
02:05
Sport da Combattimento: Fight Clubbing - 1a parte.
03:05
Speciale TG Sport - Premio Bearzot.
04:20
L'Uomo e il Mare.
04:45
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 5: Umana Reyer Venezia- Dolomiti Energia Trentino.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
L'Uomo e il Mare.
08:30
Ciclismo: Giro d'Italia - Giro Notte: 15a tappa - Ivrea - Como.
09:30
Ciclismo Giro D'Italia 2019 : Villaggio di partenza: 16a tappa - Lovere - Ponte di Legno.
10:25
Ciclismo Giro D'Italia : Anteprima Giro: 16a tappa - Lovere- Ponte di Legno.
14:30
Orientamento - Corsa- Sprint Race Tour.
15:05
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 2a giornata.
17:10
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 2.
18:10
Calcio a 5: Campionato Italiano Femminile - Play Off - Semifinali - gara 2.
20:10
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:45
Pallanuoto Maschile : Final Six Scudetto - Finale.
21:55
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 5: Umana Reyer Venezia- Dolomiti Energia Trentino.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo : Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:20
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Nations Cup a due manche - 1,60 mt.
04:50
Pallanuoto Maschile : Final Six Scudetto - Finale.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 37a giornata: MILAN-FROSINONE.
09:45
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara2.
10:45
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 16a tappa - Lovere - Ponte di Legno.
11:30
Ciclismo Giro D'Italia 2019 : Villaggio di partenza: 17a tappa - Commezzadura - Anterselva.
12:30
Ciclismo Giro D'Italia : Anteprima Giro: 17a tappa - Commezadura - Anterselva.
14:30
Perle di Sport.
14:45
Calcio Nazionale: Femminile Amichevole Internazionale - ITALIA - Svizzera.
17:00
Come Eravamo.
17:50
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - girone B: ITALIA - Giappone.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Semifinali - gara 1.
22:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - Play Off Nazionale - 2° turno - gara andata.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo : Giro D'Italia 2019 - Giro Notte.
01:15
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 3a giornata.
03:05
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 2.
04:05
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Semifinali - gara 1.