Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Atletica Leggera: La corsa di Miguel 2020
06:30
TG Sport
08:00
Pallanuoto Femminile : Camp.ti Europei 2020 Finalissima
09:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Femminile (Bansko -BUL)
10:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile - prima manche (Kitzbuhel -AUT)
11:35
Ciclismo : Tour Down Under 2020 5a tappa: Glenelg - Victor Harbor
12:05
Atletica Leggera: Cross dei 5 Mulini 2020
13:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile seconda manche (Kitzbuhel -AUT)
14:45
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 17a giornata: Allianz Milano - Sir Safety Conad Perugia
17:30
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Parallelo Maschile/Femminile a Squadre -Piancavallo (PN)
18:50
Pallanuoto Maschile : Camp.ti Europei 2020 - Finalissima
20:35
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata:
22:45
Ciclismo : Tour Down Under 2020 6a tappa: McLaren Vale - Willunga Hill
23:15
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Gala Exhibition
01:45
Pallanuoto Femminile : Camp.ti Europei 2020- Finale
03:05
Pallanuoto Maschile : Camp.ti Europei 2020- Finale
04:45
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 17a giornata: Allianz Milano - Sir Safety Conad Perugia
06:00
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 17a giornata: Allianz Milano - Sir Safety Conad Perugia
06:30
TG Sport
08:00
Pallanuoto Maschile : Camp.ti Europei 2020 Finalissima
09:25
La Domenica Sportiva 2019/20
10:55
LAltra DS 2019/20
11:25
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Skiathlon Femminile (Oberstdorf -GER)
12:10
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Skiathlon Maschile (Oberstdorf -GER)
13:10
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Parallelo Maschile/Femminile a Squadre -Piancavallo (PN)
14:30
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Sprint Maschile Femminile a tecnica Classica (Oberstdorf -GER)
16:15
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 9a prova (Hoogerheide NED) Professionisti Donne
17:10
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 9a prova (Hoogerheide NED) Professionisti Uomini
18:30
TG Sport Sera
18:50
Dribbling 2019/20
19:30
Perle di Sport
19:50
C Siamo
20:40
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 23a giornata: Reggio Audace FC - Sudtirol
22:50
Calcio Totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Dance Ladies
01:20
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Gala Exhibition
02:00
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 23a giornata: Reggio Audace FC - Sudtirol
03:40
Pattinaggio di Figura - Campionati Europei (Graz - Aut) Short program Pairs
05:40
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata:
06:00
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata: match da definire
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (21a giornata)
08:15
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 23a giornata: Reggio Audace FC - Sudtirol
10:10
Calcio Totale
11:25
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 17a giornata: Allianz Milano - Sir Safety Conad Perugia
13:35
Atletica Leggera: Cross dei 5 Mulini 2020
14:45
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Snowboard Cross (Big White-CAN)
16:15
Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 HS 140 (Zakopane -POL)
17:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile - prima manche (Schladming -AUT)
18:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20: SkiCross (Nakiska -CAN)
20:35
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile seconda manche (Schladming -AUT)
21:45
Atletica Leggera: Cross dei 5 Mulini 2020