Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Short program Pairs
06:30
TG Sport
08:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Quarti di Finale Juventus - Roma
09:50
Biliardo: 2 Prova C.ti Italiani Professionisti (categ. Stecca) 2a giornata - Finali
11:45
Ciclismo: Tour Down Under 2020 - 2a tappa: Woodside - Stirling
12:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slope Style -Alpe di Siusi (BZ)
14:00
Pattinaggio di Figura: Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Ice Dance
16:15
Atletica Leggera: La Corsa di Miguel 2020
16:45
Memory doc
17:00
LUomo e il Mare
17:20
Pallanuoto Femminile: C.ti Europei 2020 Semifinale 1: Russia - Olanda
18:55
Pallanuoto Femminile: C.ti Europei 2020 Semifinale 2: Ungheria - Spagna
20:30
Pallavolo Maschile: Coppa Italia Quarti di Finale: Allianz Milano - Itas Trentino
22:50
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Skating Men
00:00
TG Sport Notte
00:15
Ciclismo
00:45
Pallanuoto Femminile: C.ti Europei 2020 Semifinale 1: Russia - Olanda
02:05
Pallanuoto Femminile: C.ti Europei 2020 Semifinale 2: Ungheria - Spagna
03:30
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slope Style -Alpe di Siusi (BZ)
04:30
Pallavolo Maschile: Coppa Italia Quarti di Finale: Allianz Milano - Itas Trentino
06:00
Pallavolo Maschile: Coppa Italia Quarti di Finale: Allianz Milano - Itas Trentino
06:30
TG Sport
08:00
Biliardo: 2 Prova C.ti Italiani Professionisti (categ. Stecca) 2a giornata
10:45
Ciclismo
11:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Maschile Kitzbuhel (AUT)
13:00
Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 HS 142 Titisee-Neustadt (GER)
13:45
LUomo e il Mare
14:15
Sci di Fondo
14:55
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Short program Ladies
17:25
Pallanuoto Maschile : C.ti Europei 2020 Semifinale 1
18:55
Pallanuoto Maschile : C.ti Europei 2020 Semifinale 2
20:25
Ciclismo
20:50
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 - 21a giornata: Empoli - ChievoVerona
23:00
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Skating Pairs
00:00
TG Sport Notte
00:15
Ciclismo
00:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Maschile Kitzbuhel (AUT)
02:10
Pallanuoto Maschile : Camp.ti Europei 2020 Semifinale 1
03:25
Pallanuoto Maschile : Camp.ti Europei 2020 Semifinale 2
04:40
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 - 21a giornata: Empoli - ChievoVerona
06:00
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 - 21a giornata: Empoli - ChievoVerona
06:30
TG Sport
08:00
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Skating Pairs
09:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Femminile Bansko (BUL)
11:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Maschile Kitzbuhel (AUT)
13:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Skiathlon Femminile Oberstdorf (GER)
13:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Parallelo Maschile/Femminile -Piancavallo (PN)
14:55
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 - 17a giornata:Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia- Gas Sales Piacenza
17:00
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Short program Men
18:55
Pallanuoto Femminile : C.ti Europei 2020 Finalissima
20:25
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 - 16a giornata: EPiu Pomi Casalmaggiore - Imoco Volley Conegliano
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport Notte
00:15
90° Minuto del Sabato
00:30
Ciclismo
01:00
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Dance Ladies
02:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Skiathlon Maschile Oberstdorf (GER)
03:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Maschile Kitzbuhel (AUT)
04:15
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 - 16a giornata: EPiu Pomi Casalmaggiore - Imoco Volley Conegliano