Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 17a giornata: Allianz Milano - Sir Safety Conad Perugia
06:30
TG Sport
08:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Milan - Torino Quarti di Finale
10:30
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
11:30
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 9a prova (Hoogerheide NED) Professionisti Donne
12:25
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 9a prova (Hoogerheide NED) Professionisti Uomini
13:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 SkiCross (Nakiska -CAN)
15:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Snowboard Cross a Squadre (Big White-CAN)
16:45
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/2020 (Oberstdorf- GER)
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:10
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Moguls (Tremblant -CAN)
20:45
Pattinaggio di Velocita su Ghiaccio -Short Track: Campionati Europei ISU 2020 1a giornata ,Debrecen (HUN)
23:00
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
00:15
TG Sport Notte
00:30
Motocross: Campionati Internazionali dItalia 2020 - 1a tappa: Riola
01:30
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/2020 - Salto HS 140 + 10 km Gundersen (Oberstdorf- GER)
01:55
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Ladies short program
04:05
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Pairs free
05:05
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Milan - Torino Quarti di Finale
06:00
Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 HS 140 (Zakopane -POL)
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (21a giornata)
08:15
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Inter - Fiorentina Quarti di Finale
10:10
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
11:10
Atletica Leggera: Cross dei 5 Mulini 2020
12:15
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/2020 (Oberstdorf- GER)
14:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 SkiCross (Idre Fall -SWE)
15:30
Ciclismo su Pista- Coppa del Mondo 2019/20: 6a prova (Milton -CAN)
18:30
TG Sport Sera
18:50
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 SkiCross (Idre Fall -SWE)
20:15
LUomo e il Mare 2019/20
20:45
Pattinaggio di Velocita su Ghiaccio -Short Track: Campionati Europei ISU 2020 2a giornata (Debrecen -HUN)
22:50
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
00:00
TG Sport Notte
00:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 SkiCross (Idre Fall -SWE)
01:40
Ciclismo su Pista- Coppa del Mondo 2019/20: 6a prova (Milton -CAN)
02:00
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Short program Men/Free Dance Ladies
04:50
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Juventus - Roma Quarti di Finale
06:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Juventus - Roma Quarti di Finale
06:30
TG Sport
08:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Milan - Torino Quarti di Finale
10:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Inter - Fiorentina Quarti di Finale
11:55
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
13:10
Ciclismo su Pista- Coppa del Mondo 2019/20: 6a prova (Milton -CAN)
15:30
LUomo e il Mare 2019/20
16:00
Pattinaggio di Velocita su Ghiaccio -Short Track: Campionati Europei ISU 2020 1a giornata Debrecen (HUN)
18:00
Sportabilia 2019-20
18:30
TG Sport Sera
18:50
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
20:40
Gli Imperdibili
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 22a giornata: Cremonese - Pisa
22:55
Calcio Totale: Speciale Calciomercato
00:00
TG Sport Notte
00:15
Sportabilia 2019-20
00:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 SkiCross (Idre Fall -SWE)
02:00
Pattinaggio di Figura - Campionati Europei (Graz - Aut) Gala Exhibition
04:30
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020
04:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/20 22a giornata: Cremonese - Pisa