Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Dressur18.
06:14
4 Schanzen IBK 2018.
06:29
Springreiten.
06:38
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
06:54
Reiten.
07:01
Sölden 2018.
07:19
Air&Style.
07:51
Amadeus Indoors.
08:03
Sport 20
08:15
Der erfolgreichste Skifahrer aller Zeiten im Gespräche mit Rainer Pariasek.
08:34
Damen und Herren Massenstart, Highlights aus Östersund.
09:29
Raw Air Einzel HS 240, Highlights aus Vikersund.
10:17
Raw Air Team HS 240, Highlights aus Vikersund.
11:10
zu aktuellen Ermittlungserfolgen im Verfahren gegen den beschuldigten Erfurter Arzt und seine Helfer.
12:21
ÖFB Abschlusspressekonferenz vor Österreich - Polen aus Wien
12:56
Sport 20
13:09
Funsport
13:30
Finale Riesenslalom der Damen und Slalom Herren, Highlights aus Soldeu.
15:02
FIS Skisprung Weltcup Damen: HS 100, Highlights aus Nizhny Tagil
16:02
Sport 20
16:15
Finale Slalom der Damen und Riesenslalom der Herren, Highlights aus Soldeu.
17:44
Damen Staffel, Highlights aus Östersund.
19:23
Funsport
20:01
Sport 20
20:13
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
22:38
Highlights aus Hong Kong.
22:53
Sport-Bild
23:21
Funsport
23:31
Folge 14 - Mammoth Mountain.
23:57
Sport 20
00:10
Der erfolgreichste Skifahrer aller Zeiten im Gespräche mit Rainer Pariasek.
00:29
Damen und Herren Massenstart, Highlights aus Östersund.
01:24
Raw Air Einzel HS 240, Highlights aus Vikersund.
02:12
Raw Air Team HS 240, Highlights aus Vikersund.
02:59
Sport 20
03:14
Fußball
04:00
Funsport
04:27
Finale Riesenslalom der Damen und Slalom Herren, Highlights aus Soldeu.
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Herren.
06:24
Götzis 2018.
06:36
Kitzbühel SuperG 2019.
06:49
Schladming Nightrace.
07:15
Pferdesport Lassee.
07:18
Judo.
07:52
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
10:45
Highlights aus Hong Kong.
11:00
Sport-Bild
11:30
Folge 14 - Mammoth Mountain.
12:00
Sport 20
12:15
Der erfolgreichste Skifahrer aller Zeiten im Gespräche mit Rainer Pariasek.
13:25
Raw Air Einzel HS 240, Highlights aus Vikersund.
14:10
Raw Air Team HS 240, Highlights aus Vikersund.
15:00
Fußball
15:45
Funsport
16:15
Funsport
16:25
Sprint der Damen aus Oslo.
18:25
Italien - Österreich.
20:30
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
22:00
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
00:00
Funsport
00:15
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
02:45
Highlights aus Hong Kong.
03:00
Funsport
03:15
Der erfolgreichste Skifahrer aller Zeiten im Gespräche mit Rainer Pariasek.
04:25
Raw Air Einzel HS 240, Highlights aus Vikersund.
05:10
Raw Air Team HS 240, Highlights aus Vikersund.
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:56
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:31
Judo.
08:30
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
10:00
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
12:00
Funsport
12:15
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
14:45
Highlights aus Hong Kong.
15:00
Sport-Bild
15:30
Folge 14 - Mammoth Mountain.
16:00
Funsport
16:15
Der erfolgreichste Skifahrer aller Zeiten im Gespräche mit Rainer Pariasek.
17:25
Raw Air Einzel HS 240, Highlights aus Vikersund.
18:10
Funsport
18:15
Sprint Damen und Herren aus Quebec.
20:00
Sport 20
20:15
Schule bewegt Folge 122.
20:45
Österreich - Polen, Highlights aus Wien.
22:30
Folge 111.
23:30
Fußball U21 Testspiel Italien - Österreich Highlights
00:30
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
02:00
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg