Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Götzis 2018.
06:11
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
06:24
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
06:41
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
07:01
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
07:19
Judo.
07:54
Pferdesport.
08:03
Folge 10 - Flachau, Adelboden.
08:29
Sport 20
08:45
Funsport
08:55
HS 102 aus Zao.
10:35
LIVE Skispringen Damen HS 102 ZAO
11:25
Herren 2. Lauf aus Innsbruck.
12:01
IBSF Skeleton Weltcup 2. Lauf Highlights
14:25
Staffel der Herren aus Ruhpolding.
15:50
Damen 1. Lauf aus Innsbruck.
16:05
Damen 2. Lauf aus Innsbruck.
17:01
Tag 2, Highlights aus Val di Fiemme.
18:02
Sport-Bild
18:31
Folge 6 - Secret Garden, Cervinia.
18:59
Folge 112.
20:02
Sport 20
20:14
IBSF Skeleton Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Innsbruck
21:48
IBU Biathlon Weltcup - Staffel der Herren, Highlights aus Ruhpolding
23:08
Sport 20
23:21
Phänomen Kitzbühel - der Livetalk zum Hahnenkamm-Rennen 2019 mit Live-Chat und Call-In, Highlights
01:11
Funsport
01:30
Superfliegengewicht E.Voraberger - A.Serrano aus New York.
02:29
Funsport
02:59
Sport 20
03:11
Eishockey Champions League: Semifinale Rückspiel: Red Bull Salzburg - Red Bull München, Highlights
05:44
Funsport
06:00
Handball 2017.
06:10
Beach VB WM 1.
06:18
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
07:11
Dressur18.
07:26
Springen18.
07:38
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:55
Folge 112.
08:55
HS 102 Team aus Zao.
10:25
Damen 2. Lauf aus Innsbruck.
11:25
Skicross aus Idre.
13:30
Sport
13:55
PGS aus Rogla.
15:25
Zweier Herren 2.Lauf aus Innsbruck.
16:40
Funsport
17:25
Halfpipe aus Laax.
19:00
Funsport
19:30
Donaupokal Formationstanz, Highlights aus Purkersdorf
20:00
Sport 20
20:15
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Ruhpolding
21:40
Super Kombination der Herren, Highlights aus Wengen.
23:00
Folge 112.
00:00
Sport 20
00:15
IBSF Skeleton Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Innsbruck
01:40
IBU Biathlon Weltcup - Staffel der Herren, Highlights aus Ruhpolding
03:00
Sport 20
03:15
Phänomen Kitzbühel - der Livetalk zum Hahnenkamm-Rennen 2019 mit Live-Chat und Call-In, Highlights
05:05
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kronplatz.
06:00
Handball 2017.
06:10
Beach VB WM 1.
06:18
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
07:11
Dressur18.
07:26
Springen18.
07:38
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
09:25
Damen 10km Interval aus Otepää.
10:20
Sport
10:40
Skicross aus Idre.
12:10
Massenstart der Herren aus Ruhpolding.
12:55
Herren 15km Interval aus Otepää.
14:35
Massenstart der Damen aus Ruhpolding.
15:30
Vierer Herren 2.Lauf aus Innsbruck.
16:40
Funsport
17:00
Sport 20
17:15
Hallenhockey U21 Europameisterschaft, Highlights aus Wien
17:45
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kronplatz.
18:30
Funsport
19:00
Einzel HS134, Highlights aus Zakopane Tag 1.
20:00
Sport 20
20:15
Mountain Attack 2019, Highlights aus Saalbach
20:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
22:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Cortina.
23:00
Donaupokal Formationstanz, Highlights aus Purkersdorf
23:30
Sport 20
23:45
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Ruhpolding
01:10
Super Kombination der Herren, Highlights aus Wengen.
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
IBSF Skeleton Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Innsbruck
04:40
IBU Biathlon Weltcup - Staffel der Herren, Highlights aus Ruhpolding