Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Atletica Leggera : Stramilano Half Marathon.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio Nazionale Under 21: amichevole: ITALIA - Croazia.
09:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 26a giornata: Revivre Axopower Milano - Sir Safety Conad Perugia.
11:50
Come Eravamo.
12:00
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2018/2019: HS 106/prova di salto+Fondo 10 km.
13:30
TG Sport Milano.
13:40
Calcio Femminile: 1a VIAREGGIO WOMEN'S CUP - Finale: Juventus- Sassuolo.
16:10
Come eravamo.
16:20
Sci Alpinismo: Duathlon.Horn Attack.
16:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19: Slalom Parallelo Individuale.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Ciclismo:Trofeo Binda.
19:50
Diretta Azzurra- Qualificazioni Euro 2020: pre partita Nazionale- ITALIA - Liechtenstein.
20:20
Motocross : World Championschips MX GP - 2a prova: Gran Premio della Gran Bretagna.
21:25
Atletica Leggera :Stramilano Half Marathon.
22:10
Oltre la Rete.
23:00
Diretta Azzurra- Qualificazioni Euro 2020: post partita Nazionale - ITALIA - Liechtenstein.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Motocross : World Championschips MX GP - 2a tappa: Gran Bretagna - Matterley Basin.
01:15
Calcio Nazionale: Qualificazioni Europei 2020:ITALIA - Liechtenstein.
03:15
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: Cagliari- Fiorentina.
05:00
Sci di fondo CDM 15 KM Tecnica Libera Maschile.
05:45
Ciclismo:Trofeo Binda.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: GENOA-JUVENTUS.
09:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Tignes - FRA).
11:15
Oltre la Rete.
12:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - PSL Team - (Winterberg - GER).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - 240 HS Individuale - (Planica - SLO).
14:45
Calcio: 71a VIAREGGIO CUP - Finale.
17:40
Reparto Corse.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Ciclismo: SETTIMANA INTERNAZIONALE COPPI E BARTALI - 1a tappa.
19:40
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - 240 HS Individuale - (Planica - SLO).
20:25
Basket Champions League 2018/2019 - Quarti di Finale - Andata.
22:30
Overtime.
23:30
Ski Classics: Bikebeinerrennet - (Rena-Lillehammer - NOR).
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Reparto Corse.
01:05
Basket Champions League 2018/2019 Quarti di Finale - Andata.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: GENOA-JUVENTUS.
03:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: LAZIO-PARMA.
05:30
Basket Champions League 2018/2019 - Quarti di Finale - Andata.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: SPAL-ROMA.
09:50
Overtime.
10:50
Calcio: 71a VIAREGGIO CUP - Finale.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Magazine Sci Alpinismo - ISMF - 5a puntata.
14:15
Perle di Sport.
15:05
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Tignes - FRA).
16:30
Basket Champions League 2018/2019 - Quarti di Finale - Andata.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:00
RadioCorsa.
20:00
L'Uomo e il Mare.
20:30
Perle di Sport.
20:50
Motocross: World Championschips MX GP - 2a tappa: Gran Bretagna - Matterley Basin.
21:50
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - PSL Individuale - (Winterberg - GER).
23:15
Ciclismo: SETTIMANA INTERNAZIONALE COPPI E BARTALI - 2a tappa.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
RadioCorsa.
01:15
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - 240 HS Individuale - (Planica - SLO).
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: SPAL-ROMA.
03:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: ATALANTA-CHIEVOVERONA.