Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:30
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Short program Pairs
06:00
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Short program Pairs
06:30
TG Sport
08:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Ottavi di Finale Parma - Roma
10:00
Biliardo: 2 Prova C.ti Italiani Professionisti (categ. Stecca) 1a giornata
11:50
Ciclismo
12:25
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slope Style -Alpe di Siusi (BZ)-
14:00
Perle di Sport
14:20
Atletica Leggera: La corsa di Miguel 2020
14:55
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Dance
17:10
Perle di Sport
17:25
Pallanuoto Femminile : C.ti Europei 2020 Semifinale 1
19:00
Pallanuoto Femminile : C.ti Europei 2020 Semifinale 2
20:30
Pallavolo Maschile: Coppa Italia Quarti di Finale: Allianz Milano - Itas Trentino
22:50
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Skating Men
00:00
TG Sport Notte
00:15
Ciclismo
00:45
Pallanuoto Femminile : C.ti Europei 2020 Semifinale 1
02:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Ottavi di Finale Juventus - Udinese
03:50
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Ottavi di Finale Parma - Roma
05:50
Pallavolo Maschile: Coppa Italia Quarti di Finale: Allianz Milano - Itas Trentino
06:00
Pallavolo Maschile: Coppa Italia Quarti di Finale: Allianz Milano - Itas Trentino
06:30
TG Sport
08:00
Biliardo: 2 Prova C.ti Italiani Professionisti (categ. Stecca) 2a giornata
10:45
Ciclismo
11:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Maschile Kitzbuhel (AUT)
13:00
Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 HS 142 Titisee-Neustadt (GER)
13:45
LUomo e il Mare
14:15
Sci di Fondo
14:55
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Short program Ladies
17:25
Pallanuoto Maschile : C.ti Europei 2020 Semifinale 1
18:55
Pallanuoto Maschile : C.ti Europei 2020 Semifinale 2
20:25
Ciclismo
20:50
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 - 21a giornata: Empoli - ChievoVerona
23:00
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Skating Pairs
00:00
TG Sport Notte
00:15
Ciclismo
00:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Maschile Kitzbuhel (AUT)
02:10
Pallavolo Maschile: Coppa Italia 2019/20 Quarti di Finale: Allianz Milano - Itas Trentino
04:10
Basket: Campionato Italiano 2019/20 19a giornata: Germani Basket Brescia - AIX Armani Milano