Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:31
Funsport
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:57
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
07:17
Pferdesport Lassee.
07:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:42
CSI Wr.Neustadt.
08:00
FIS Snowboard Weltcup: Einzelbewerb, Highlights aus Big White
09:20
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
10:05
Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
10:20
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
11:00
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen Highlights aus Graz
11:45
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
13:15
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz
14:45
Sport 20
15:00
Handball EHF Europameisterschaft: Semifinale 2: Spanien - Slowenien, Highlights aus Stockholm
16:50
Handball EHF Europameisterschaft: Semifinale 1: Norwegen - Kroatien, Highlights aus Stockholm
18:40
Funsport
19:00
LIVE Startnummernauslosung aus Schladming.
19:45
FIA Formel E: 3. Rennen - Santiago de Chile, Highlights
20:00
Sport 20
20:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
21:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
22:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
23:00
Handball EHF Europameisterschaft: Finale, Highlights aus Stockholm
01:00
Sport 20
01:15
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
02:00
Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
02:15
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
03:00
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
04:30
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:48
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:09
Kitzbühel Slalom 2019.
07:30
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
08:00
Sport 20
08:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
09:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
10:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
11:00
Handball EHF Europameisterschaft: Finale, Highlights aus Stockholm
13:00
Sport 20
13:15
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
14:00
Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
14:15
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
15:00
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen Highlights aus Graz
15:45
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
17:15
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz
18:45
Funsport
19:00
Sportbild
19:30
Winter Spartan Race, Highlights aus Zell am See
20:00
Sport 20
20:15
HS 140 Team, Highlights aus Zakopane.
21:15
HS 140, Highlights aus Zakopane.
22:00
Kitz Charity Trophy, Highlights aus Kitzbühel
23:00
Funsport
23:45
FIA Formel E: 3. Rennen - Santiago de Chile, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
01:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
02:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
03:00
FIS Snowboard Weltcup: Einzelbewerb, Highlights aus Big White
04:20
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
05:05
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
05:20
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
06:00
Silent sports
08:00
Sport 20
08:15
HS 140 Team, Highlights aus Zakopane.
09:15
HS 140, Highlights aus Zakopane.
10:00
Formel E in Linz.
10:30
Funsport
11:00
Funsport
11:45
FIA Formel E: 3. Rennen - Santiago de Chile, Highlights
12:00
Sport 20
12:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel
13:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel
14:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel
15:00
Handball EHF Europameisterschaft: Finale, Highlights aus Stockholm
17:00
Sport 20
17:15
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
18:00
Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
18:15
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
19:30
Folge 7 - St.Petersburg, Moskau, Seiser Alm, Nakiska.
20:00
Sport 20
20:15
Slalom der Herren, Highlights aus Schladming
21:15
SuperG der Damen, Highlights aus Bansko
22:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Bansko
23:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Bansko.
00:00
Sport 20
00:15
HS 140 Team, Highlights aus Zakopane.
01:15
HS 140, Highlights aus Zakopane.
02:00
Kitz Charity Race, Highlights aus Kitzbühel
03:00
Sport 20
03:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel
04:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel
05:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel