Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:32
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
06:53
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
07:40
CSI Wr.Neustadt.
07:50
Folge 20.
08:52
Folge 20.
09:55
2x7,5km Skiathlon der Damen aus Oberstdorf.
11:00
Skicross aus Idre Fjäll.
12:30
Damen 2. Lauf aus Sigulda.
13:10
HS 97 aus Rasnov.
14:35
LIVE Ski Alpin Kitzbühel - Pressekonferenz nach der Abfahrt
14:55
Parallel-Riesenslalom aus Piancavallo.
15:15
Doppelsitzer 2.Lauf aus Sigulda.
16:15
Kür Eistanzen aus Graz.
16:50
Zweier Bob der Herren 2. Lauf aus Königssee.
17:30
LIVE / ZV Ski Alpin Kitzbühel - Mannschaftsführersitzung vor dem Slalom
17:53
LIVE / ZV Biathlon WC SingleMixed Staffel
18:14
Spiel um Platz 3 und 4 aus Stockholm.
20:08
Kür der Damen aus Graz.
20:59
Snowboard Cross aus Big White.
22:25
LIVE /Zeitversetzt Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen aus Graz
00:00
LIVE /Zeitversetzt Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür Eistanzen. Highlights aus Graz
01:00
LIVE / Zeitversetzt IBSF Bob Weltcup: Zweier Bob der Damen, Highlights aus Königssee
02:01
LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: Skiathlon 2x15km Herren, Highlights aus Oberstdorf
02:58
Funsport
03:14
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Herren, Highlights aus Graz
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
06:41
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:04
Eishockey WM 2019.
07:14
CSI Wr.Neustadt.
07:24
Judo.
07:59
Folge 20.
09:00
Funsport
09:20
Herren 1. Lauf aus Sigulda.
10:40
Funsport
11:50
Skicross aus Idre Fjäll.
12:00
Massenstart der Herren aus Pokljuka.
12:50
HS 97 aus Rasnov.
14:15
Team Parallel-Slalom aus Piancavallo.
14:45
LIVE Ski Alpin Kitzbühel - Pressekonferenz nach dem Slalom
15:00
Schaulaufen aus Graz.
16:10
Finale aus Stockholm.
18:40
LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: Sprint klassisch Damen und Herren, Highlights aus Oberstdorf
20:02
Sport 20
20:16
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Herren, Highlights aus Sigulda
20:27
Mixed Team aus Big White.
21:45
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint Doppel, Highlights aus Sigulda
22:15
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
23:00
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
23:16
LIVE / Zeitversetzt IBSF Bob Weltcup: Vierer Bob der Herren, Highlights aus Königssee
00:01
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
01:32
LIVE /Zeitversetzt Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz
03:02
Handball EHF Europameisterschaft: Semifinale 2: Spanien - Slowenien, Highlights aus Stockholm
04:21
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Paare, Highlights aus Graz
05:35
Funsport
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:57
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
07:17
Pferdesport Lassee.
07:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:42
CSI Wr.Neustadt.
08:00
FIS Snowboard Weltcup: Einzelbewerb, Highlights aus Big White
09:20
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
10:05
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
10:20
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
11:00
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen Highlights aus Graz
11:45
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
13:15
LIVE /Zeitversetzt Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz
14:45
Sport 20
15:00
Handball EHF Europameisterschaft: Semifinale 2: Spanien - Slowenien, Highlights aus Stockholm
16:50
Handball EHF Europameisterschaft: Semifinale 1: Norwegen - Kroatien, Highlights aus Stockholm
18:40
Funsport
19:00
LIVE Startnummernauslosung aus Schladming.
19:45
FIA Formel E: 3. Rennen - Santiago de Chile, Highlights
20:00
Sport 20
20:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
21:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
22:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
23:00
Handball EHF Europameisterschaft: Finale, Highlights aus Stockholm
01:00
Sport 20
01:15
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
02:00
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
02:15
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
03:00
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
04:30
LIVE /Zeitversetzt Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz