Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A
08:15
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 15a giornata ( 2a di ritorno )Calzedonia Verona - Sir Safety Conad Perugia
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Maschile - prova di Combinata Alpina (AUT)
12:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Parallelo Maschile/Femminile a Squadre (AUT)
13:10
Eventi Ski Trentino 2019/20 La Ciaspolada
13:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile prova di Combinata Alpina (AUT)
15:15
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/2020 Prova di Fondo Individuale 10 Km Gundersen - Val di Fiemme (TN)
15:55
Pallanuoto Femminile : C.ti Europei 2020 Italia-Israele
17:30
LUomo e il Mare
18:00
Sportabilia
18:30
TG Sport Sera
18:50
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 20a giornata
23:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile prova di Combinata Alpina (AUT)
00:00
TG Sport Notte
00:15
Pallanuoto Femminile : C.ti Europei 2020 Ungheria-Grecia
01:45
Sport da Combattimento: Evolution Fight
02:55
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 20a giornata
04:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile prova di Combinata Alpina (AUT)
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020
09:40
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 10 km Femminile a tecnica Classica (CZE)
10:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Femminile prima manche Sestriere (ITA)
12:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Maschile (SUI)
13:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Femminile seconda manche Sestriere (TO)
15:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Slope Style Alpe di Siusi (BZ)
16:50
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 15 km Maschile a tecnica Libera (CZE)
17:40
Salto con gli Sci Maschile: Coppa del Mondo 2019/20 HS 135 Val di Fiemme (TN)
18:55
Pallanuoto Femminile : C.ti Europei 2020 Italia-Israele
20:25
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 15a giornata (2a di ritorno )
23:00
90°Minuto del Sabato
00:00
TG Sport Notte
00:15
90°Minuto del Sabato
00:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Femminile seconda manche Sestriere (TO)
01:35
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Maschile (SUI)
02:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Slope Style Alpe di Siusi (BZ)
04:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 15a giornata (2a di ritorno )
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 15 km Maschile a tecnica Libera (Nove Mesto -CZE)
09:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 - Slalom Parallelo Femminile - Qualificazioni Sestriere (TO)
10:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile - prima manche Wengen (SUI)
11:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 - Slalom Parallelo Femminile -Finali Sestriere (TO)
13:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile seconda manche Wengen (SUI)
14:25
Pallanuoto Femminile: Camp. Europei 2020 5a giornata: Francia - Italia
15:55
Pallanuoto Femminile: Camp. Europei 2020 5a giornata: Spagna - Olanda
17:25
Sportabilia.
17:55
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/20 16a giornata: Top Volley Cisterna - Cucine Lube Civitanova
20:30
Basket: Campionato Italiano 2019/20 19a giornata: Germani Basket Brescia - AIX Armani Milano
22:45
Biliardo: 2 Prova C.ti Italiani Professionisti (categ. Stecca) 1a giornata
01:45
Basket: Campionato Italiano 2019/20 19a giornata: Germani Basket Brescia - AIX Armani Milano
03:25
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Slope Style Alpe di Siusi (BZ)
04:55
Perle di Sport