Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:42
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
07:04
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:47
Kitzbühel SuperG 2019.
08:01
Tag 11 aus Lausanne.
09:01
Sport 20
09:14
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Ungarn - Schweden, Highlights aus Wien
10:42
Funsport
11:15
Kurzprogramm der Herren aus Graz.
16:30
Kroatien - Spanien aus Wien.
17:40
Funsport
17:55
Dressurreiten Amadeus Horse Indoors 2019 - CDI-W FEI World Cup, Highlights aus Salzburg
20:02
Sport 20
20:14
Hauptrunde Tschechien - Deutschland aus Wien.
22:14
LIVE / Zeitversetz Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kurzprogramm der Herren aus Graz.
00:00
Sport 20
00:12
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Ungarn - Schweden, Highlights aus Wien
01:41
Funsport
02:13
Dolomitenlauf und Dolomitensprint, Highlights aus Lienz
02:58
Sport 20
03:10
Handball EHF Europameisterschaft: Weißrussland - Spanien, Highlights aus Wien
04:31
Funsport
05:10
Alpencup Trampolin internationale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Wals
06:00
Sölden 2018.
06:18
CSI Wr.Neustadt.
06:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:02
Dressur18.
07:17
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:40
Schladming Nightrace 2019.
08:00
Tag 12 aus Lausanne.
09:00
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Tschechien - Deutschland, Highlights aus Wien
11:00
Dolomitenlauf und Dolomitensprint, Highlights aus Lienz
12:25
Slopestyle aus Seiser Alm.
16:20
Episode 10 - Flachau, Sestriere, Wengen.
16:50
Folge 7 - Bad Gastein, Laax, Rogla.
17:15
LIVE / Zeitversetzt Ski Alpin Kitzbühel - Mannschaftsführersitzung vor dem SuperG
17:45
Funsport
18:15
Kür der Herren aus Graz.
20:00
Sport 20
20:15
Kür der Herren aus Graz.
23:00
Sport 20
23:15
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Tschechien - Deutschland, Highlights aus Wien
01:15
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kurzprogramm der Herren, Highlights aus Graz
03:00
Sport 20
03:15
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Ungarn - Schweden, Highlights aus Wien
05:15
Dolomitenlauf und Dolomitensprint, Highlights aus Lienz
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Damen Slalom Semmering.
06:31
Eishockey WM 2019.
06:40
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:15
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
07:37
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
08:00
Tag 13 aus Lausanne.
09:00
Episode 10 - Flachau, Sestriere, Wengen.
09:30
Folge 7 - Bad Gastein, Laax, Rogla.
09:55
Funsport
10:00
Triathlon Auf Olympiakurs aus Wien.
10:30
Episode 10 - Flachau, Sestriere, Wengen.
11:00
Folge 7 - Bad Gastein, Laax, Rogla.
11:25
Funsport
11:30
Kurzprogramm der Damen aus Graz.
13:00
2. Lauf der Herren aus Königssee.
14:10
LIVE / Zeitversetzt Ski Alpin Kitzbühel - Pressekonferenz nach dem SuperG
14:30
Einzel der Damen aus Pokljuka.
16:00
Kurzprogramm der Damen aus Graz.
17:00
LIVE Ski Alpin Kitzbühel - Mannschaftsführersitzung vor der Abfahrt
17:30
2. Lauf der Damen aus Königssee.
17:55
Semifinale 1 aus Stockholm.
19:45
Kür Paare aus Graz.
20:25
Semifinale 2 aus Stockholm.
22:15
LIVE / Zeitversetz Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Paare aus Graz.
23:00
Funsport
23:15
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Herren, Highlights aus Graz
02:00
Ski Alpin Kitzbühel - Mannschaftsführersitzung vor dem SuperG, Highlights
02:30
Funsport
03:00
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Tschechien - Deutschland, Highlights aus Wien
05:00
Handball EHF Europameisterschaft: Kroatien - Spanien, Highlights aus Wien