Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
06:41
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:04
Eishockey WM 2019.
07:14
CSI Wr.Neustadt.
07:24
Judo.
07:59
Folge 20.
09:00
Funsport
09:20
Herren 1. Lauf aus Sigulda.
10:58
Herren 2. Lauf aus Sigulda.
12:08
Skicross aus Idre Fjäll.
12:13
Massenstart der Herren aus Pokljuka.
12:58
HS 97 aus Rasnov.
14:28
Team Parallel-Slalom aus Piancavallo.
15:00
Schaulaufen aus Graz.
15:30
IBSF Bob Weltcup: Vierer Bob der Herren, Highlights aus Königssee
15:40
Ski Alpin Kitzbühel - Pressekonferenz nach dem Slalom
15:55
Schaulaufen aus Graz.
16:25
Finale aus Stockholm.
18:43
FIS Langlauf Weltcup: Sprint klassisch Damen und Herren, Highlights aus Oberstdorf
20:02
Sport 20
20:15
Rodel Weltcup: Sprint der Herren, Highlights aus Sigulda
20:26
Snowboard Cross Einzelbewerb Damen & Herren aus Big White.
21:42
Rodel Weltcup: Sprint Doppel, Highlights aus Sigulda
22:06
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
22:52
Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
23:08
IBSF Bob Weltcup: Vierer Bob der Herren, Highlights aus Königssee
23:58
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
01:29
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz
02:59
Handball EHF Europameisterschaft: Semifinale 2: Spanien - Slowenien, Highlights aus Stockholm
04:18
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Paare, Highlights aus Graz
05:31
Funsport
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:57
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
07:17
Pferdesport Lassee.
07:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:42
CSI Wr.Neustadt.
08:00
FIS Snowboard Weltcup: Einzelbewerb, Highlights aus Big White
09:20
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
10:05
Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
10:20
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
11:00
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen Highlights aus Graz
11:45
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
13:15
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz
14:45
Sport 20
15:00
Handball EHF Europameisterschaft: Semifinale 2: Spanien - Slowenien, Highlights aus Stockholm
16:50
Handball EHF Europameisterschaft: Semifinale 1: Norwegen - Kroatien, Highlights aus Stockholm
18:40
Funsport
19:00
LIVE Startnummernauslosung aus Schladming.
19:45
FIA Formel E: 3. Rennen - Santiago de Chile, Highlights
20:00
Sport 20
20:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
21:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
22:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
23:00
Handball EHF Europameisterschaft: Finale, Highlights aus Stockholm
01:00
Sport 20
01:15
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
02:00
Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
02:15
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
03:00
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
04:30
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:48
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:09
Kitzbühel Slalom 2019.
07:30
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
08:00
Sport 20
08:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
09:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
10:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
11:00
Handball EHF Europameisterschaft: Finale, Highlights aus Stockholm
13:00
Sport 20
13:15
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
14:00
Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
14:15
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
15:00
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen Highlights aus Graz
15:45
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
17:15
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz
18:45
Funsport
19:00
Sportbild
19:30
Winter Spartan Race, Highlights aus Zell am See
20:00
Sport 20
20:15
HS 140 Team, Highlights aus Zakopane.
21:15
HS 140, Highlights aus Zakopane.
22:00
Kitz Charity Trophy, Highlights aus Kitzbühel
23:00
Funsport
23:45
FIA Formel E: 3. Rennen - Santiago de Chile, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
01:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
02:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
03:00
FIS Snowboard Weltcup: Einzelbewerb, Highlights aus Big White
04:20
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
05:05
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
05:20
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll