Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
06:25
Memory.
07:30
TG Sport.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: Parma-Roma.
09:55
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa Slalom Gigante Maschile San Vigilio ( ITA) -1' Manche.
11:30
Memory.
12:25
No Limits.
12:40
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa Slalom Gigante Maschile San Vigilio (ITA )- 2^Manche.
13:30
TG Sport Milano.
16:10
Ski Classics:Kaiser Maximilian Lauf.
16:45
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019: HS 135 Individuale (Val di Fiemme - TN).
18:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 3a tappa: Lobethal- Uraidla (AUS ).
18:30
TG Sport.
18:45
Memory.
19:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19: Slope Style, Font Romeu (FRA).
21:05
Calcio: Super Coppa Italiana 2018: Juventus - Milan.
23:30
Ski Classics:Kaiser Maximilian Lauf.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 3a tappa: Lobethal- Uraidla (AUS ).
00:40
Basket Champions League 2018/19 11^ Giornata : 11a giornata: Sidigas Avellino - UCAM Murcia CB.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: UDINESE-CAGLIARI.
03:40
Calcio: Coppa Italia 2018/19: Ottavi di Finale - Napoli - Sassuolo.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata:Juventus-Sampdoria.
09:55
Memory.
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI)) Discesa Libera.
11:55
No Limits.
12:10
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 HS 135 Individuale (Val di Fiemme - ITA).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI) Slalom.
15:10
Magazine Chelsea - rubrica calcio internazionale - (F.A. Cup 2018/19).
18:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 4a tappa: Unley - Campbelltown (AUS ).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Gli Imperdibili.
19:00
L'Uomo e il Mare.
19:30
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 135 Individuale (Val di Fiemme - ITA).
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19- Anticipo 20a Giornata Palermo-Salernitana.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 4a tappa: Unley - Campbelltown (AUS ).
00:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI) Discesa Libera.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: GENOA-FIORENTINA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: JUVENTUS-SAMPDORIA.
05:20
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - 2a Giornata Collalbo (BZ ).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: Milan-Spal.
09:50
Memory.
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19- Discesa Libera Femminile (Cortina d'Ampezzo/ITA).
11:50
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km C Interval Femmiile (Otepaa - EST).
12:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Discesa Libera Maschile (Wengen/SVI).
13:55
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19- Anticipo 20a Giornata Palermo-Salernitana.
15:55
No Limits.
16:10
Ski Classics: Kaiser Maximilian Lauf.
16:40
Ciclocross 2018-19 - Campionati Italiani ASD Guerciotti.
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019- 18a giornata: Vero Volley Monza-Kioene Padova.
20:25
Gli Imperdibili.
20:30
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 5a tappa: Glenelg -Strathalbyn ( AUS ).
21:00
No Limits.
21:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI) Slalom.
22:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19- Combinata Alpina M. Discesa Libera (Wengen - SVI).
23:30
Zona B - Rubrica.
00:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 5a tappa: Glenelg -Strathalbyn (AUS ).
00:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 18a giornata: Vero Volley Monza-Kioene Padova.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: LAZIO-TORINO.
03:40
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - 3a Giornata Collalbo ( BZ ).