Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:15
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:29
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:46
Kitzbühel Slalom.
07:08
Kitzbühel Abfahrt 2019.
07:33
Kitzbühel SuperG 2019.
07:46
Götzis Siebenkampf.
07:56
Pferdesport Lassee.
07:59
Sport 20
08:13
Damen Abfahrt, Highlights.
09:16
Herren Kombination, Highlights.
10:03
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
11:00
IBU Biathlon Weltcup: Single Mixed Staffel, Highlights aus Soldier Hollow
12:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
12:40
Funsport
13:00
Sport 20
13:14
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
13:44
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
15:28
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
16:17
Funsport
17:00
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
17:59
IBU Biathlon Weltcup: Massenstart der Herren, Highlights aus Soldier Hollow
18:47
Funsport
19:00
Sport-Bild
20:02
Sport 20
20:14
Teamevent, Highlights.
21:19
Damen Riesentorlauf, Highlights.
22:45
Funsport
23:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
23:41
Funsport
00:01
Sport 20
00:14
Damen Abfahrt, Highlights.
01:12
Herren Kombination, Highlights.
01:58
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
02:55
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
03:35
Funsport
04:01
Sport 20
04:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
04:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
06:00
Dressur18.
06:14
4 Schanzen IBK 2018.
06:29
Springreiten.
06:38
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
06:54
Reiten.
07:01
Sölden 2018.
07:19
Air&Style.
07:51
Amadeus Indoors.
08:00
Sport 20
08:15
Teamevent, Highlights.
09:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
10:45
Funsport
10:55
Abfahrt der Herren aus Passo San Pellegrino.
12:30
Sport 20
12:45
Damen Abfahrt, Highlights.
13:45
Herren Kombination, Highlights.
14:30
Funsport
15:00
IBU Biathlon Weltcup: Single Mixed Staffel, Highlights aus Soldier Hollow
16:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
17:00
Sport 20
17:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
17:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
19:00
City Event, Highlights aus Stockholm.
20:00
Sport 20
20:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
20:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
21:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
22:00
Damen Slalom, Highlights.
23:00
Sport-Bild
00:00
Sport 20
00:15
Teamevent, Highlights.
01:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
02:45
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Damen Abfahrt, Highlights.
04:15
Herren Kombination, Highlights.
05:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Herren.
06:24
Götzis 2018.
06:36
Kitzbühel SuperG 2019.
06:49
Schladming Nightrace.
07:15
Pferdesport Lassee.
07:18
Judo.
07:52
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
08:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
09:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
10:00
Damen Slalom, Highlights.
11:00
Sport-Bild
12:00
Sport 20
12:15
Teamevent, Highlights.
13:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
14:45
Funsport
15:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
16:00
Sport 20
16:15
Damen Abfahrt, Highlights.
17:15
Herren Kombination, Highlights.
18:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
19:00
Damen und Herren Langlauf Qualifikation, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
Herren Slalom, Highlights.
23:00
City Event, Highlights aus Stockholm.
00:00
Sport 20
00:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
00:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
01:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
02:00
Damen Slalom, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
Teamevent, Highlights.
04:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.