Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
L'Uomo e il Mare.
06:25
Memory.
07:30
TG Sport - Rassegna Stampa.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: Juventus - Cagliari.
09:45
No Limits.
10:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Maschile (Levi/FIN) 1a manche.
11:30
L'Uomo e il Mare.
11:55
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: ISU Gran Prix NHK Trophy (Hiroshima-JPN) 4a tappa.
13:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Maschile (Levi/FIN) 2a manche.
14:30
Calcio: Nations League - 5a giornata: ITALIA - Portogallo.
16:20
Nuoto: Trofeo Mussi Lombardi Fermiano - GP Italia.
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 8a giornata: Azimut Leo Shoes Modena - Cucine Lube Civitanova.
20:25
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 7a giornata: Umana Reyer Venezia - AIX Armani Exchange Milano.
22:30
Nuoto: Trofeo Mussi Lombardi Fermiano - GP Italia.
00:00
Diretta Azzurra.
00:35
L'Uomo e il Mare.
01:05
SportAbilia.
01:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 8a giornata: Azimut Leo Shoes Modena - Cucine Lube Civitanova.
04:15
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 7a giornata: Umana Reyer Venezia - AIX Armani Exchange Milano.
06:00
Ciclocross: Giro d'Italia - 4a tappa (Ferentino-FR).
06:30
Memory.
07:30
TG Sport - Rassegna Stampa.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 12a giornata: Milan - Juventus.
09:55
Calcio: Nations League - 5a giornata: Italia - Portogallo.
11:50
No Limits.
12:20
La Domenica Sportiva.
13:30
TG Sport.
13:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
13:55
No Limits.
14:45
Calcio: Under 21 - Amichevole Italia - Inghilterra.
16:45
Calcio: Nations League - 5a giornata: Italia - Portogallo.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Atletica Leggera: Maratona di Ravenna.
19:30
Diretta Azzurra.
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 12a giornata: Arezzo - Carrarese.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Diretta Azzurra.
01:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 7a giornata: Umana Reyer Venezia - AIX Armani Exchange Milano.
02:40
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 8a giornata: Azimut Leo Shoes Modena - Cucine Lube Civitanova.
05:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Maschile (Levi/FIN) 2a manche.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 12a giornata: CHIEVO VERONA-BOLOGNA.
09:55
Anteprima Zona 11 P.M.
10:10
Zona 11 P.M.
11:10
Memory.
11:30
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 6a giornata: Bosca S.Bernardo Cuneo - Saugella Team Monza.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 5a tappa - Rostelecom Cup (Moscow -RUS) - 1a giornata.
15:40
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 134 (Wisla - POL).
16:30
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Women Elite - 4a prova: Tabor (CZE).
17:30
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Men Elite - 4a prova: Tabor (CZE).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:30
Diretta Azzurra - pre partita amichevole: ITALIA-USA.
19:55
Basket Champions League 2018/19 - 7a giornata: Fribourg Olympic - Umana Reyer Venezia.
22:10
Oltre la Rete.
23:10
Diretta Azzurra - post partita amichevole: ITALIA-USA.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Diretta Azzurra.
01:00
Basket Champions League 2018/19 - 7a giornata: Fribourg Olympic - Umana Reyer Venezia.
02:55
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 5a tappa - Rostelecom Cup (Moscow -RUS) - 1a giornata.
04:45
No Limits.
05:10
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 134 (Wisla - POL).