Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
05:45
Come Eravamo.
06:00
Come Eravamo.
06:05
Ciclismo: Le Classiche del Nord - Liegi-Bastogne-Liegi.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 31a giornata: Sampdoria - Genoa.
09:20
Calcio Femminile Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 19a giornata: Pink Sport Time - Empoli.
10:20
Tg Sport Speciale : Coni.
10:35
Calcio Femminile Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 19a giornata: Pink Sport Time - Empoli.
11:25
Tg Sport Speciale : Coni.
11:40
La Domenica Sportiva.
13:30
TG Sport.
13:55
No Limits.
14:25
Ciclismo 2018: Giro dell'Appennino.
15:20
Basket - Serie A Maschile: Camp. Italiano 2017-18 - 27a giornata: Dolomiti Energia Trentino - The Flexx Pistoia.
17:05
Tuffi: Campionati Italiani Assoluti Indoor (Torino) - 3a giornata.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
20:00
C siamo.
20:40
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2017/18 - 17a giornata ritorno: Catania - Trapani.
22:40
Oltre la Rete.
23:30
No Limits.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Le Classiche del Nord - Liegi-Bastogne-Liegi.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 32a giornata: Atalanta - Inter.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 32a giornata: Juventus - Sampdoria.
05:20
Come Eravamo.
06:00
Ciclismo: Tour of the Alps - 1a tappa: Arco-Folgaria.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 32a giornata: Juventus - Sampdoria.
09:50
Oltre la Rete.
10:35
Memory.
11:30
Pallavolo: Campionato Italiano Maschile Lega Unipol Sai 2017/18 - Play Off - Finale gara 1.
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:45
No Limits.
14:05
Ciclismo: Le Classiche del Nord - Liegi-Bastogne-Liegi.
15:40
Magazine Chelsea.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
19:00
Memory.
19:55
Sportabilia - rubrica.
20:25
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio del Portogallo.
21:25
Atletica Leggera: Maratona di Padova.
22:15
Anteprima Zona 11 P.M.
22:30
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Pallavolo: Campionato Italiano Maschile Lega Unipol Sai 2017/18 - Play Off - Finale gara 1.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 32a giornata: Atalanta - Inter.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 32a giornata: Milan - Napoli.
05:20
Come Eravamo.
06:00
Ciclismo: Tour of the Alps - 2a tappa: Lavarone-Fiemme/Alpe di Pampeago.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:10
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 32a giornata: Milan - Napoli.
09:55
Anteprima Zona 11 P.M.
10:10
Zona 11 P.M.
11:40
Memory.
12:35
Ciclismo 2018: Giro dell'Appennino.
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:45
No Limits.
14:20
Calcio: Finale Coppa Italia Serie C - Finale di Ritorno: Alessandria - Viterbese Castrense.
16:50
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Serie A1 2017-18 - Play Off - Finale gara 3.
19:30
Pallavolo: Campionato Italiano Maschile Lega Unipol Sai 2017/18 - Play Off - Finale gara 2.
22:00
Ciclismo 2018 Elite U.23 : Gran Premio Liberazione.
23:05
Overtime.