Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 7.Runde.
06:21
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 8.Runde.
06:37
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 9.Runde.
06:52
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 10.Runde.
07:07
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 11.Runde.
07:25
Fußball Bundesliga 2016/2017 - 27.Runde.
07:42
Fußball Bundesliga 2016/2017 - 28.Runde.
07:52
Beach VB WM 1.
08:00
AGG ästhetische Gymnastik, Highlights aus Graz
08:45
Funsport
10:00
Vienna City Marathon 2018 Elite Frauen und österreichische Topathletinnen aus Wien.
11:00
Funsport
11:12
Vienna City Marathon 2017, Highlights
14:00
5. Etappe Rattenberg - Innsbruck.
15:59
Funsport
16:15
Volleyball AVL Women: Finale 5: UVC Holding Graz - Kelga Wildcats Klagenfurt, Highlights aus Graz
19:00
Folge 80.
19:30
Schule bewegt Folge 105.
20:02
Sport 20
20:15
29. Runde Kapfenberg - Wacker Innsbruck aus Kapfenberg.
22:30
1.Station Highlights aus Oschersleben.
23:01
Eishockey freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowenien, Highlights aus Wien
01:19
Funsport
01:46
AGG ästhetische Gymnastik, Highlights aus Graz
02:29
Funsport
02:44
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 22.
02:59
Sport 20
03:12
Vienna City Marathon 2017, Highlights
06:00
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 8.Runde.
06:16
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 9.Runde.
06:31
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 10.Runde.
06:46
Fußball Bundesliga 2016/2017 - 25.Runde.
06:59
Fußball Bundesliga 2016/2017 - 26.Runde.
07:13
Fußball Bundesliga 2016/2017 - 28.Runde.
07:23
Reiten Dressur 1 Salzburg 2015.
07:52
Beach VB WM 2.
08:00
Folge 80.
08:30
Schule bewegt Folge 105.
09:01
Folge 80.
09:30
Schule bewegt Folge 105.
10:01
Folge 80.
10:30
Schule bewegt Folge 105.
11:02
Eishockey freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowenien, Highlights aus Wien
13:45
AGG ästhetische Gymnastik, Highlights aus Graz
14:30
Funsport
14:43
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 22.
14:58
Vienna City Marathon 2017, Highlights
17:45
Funsport
20:02
Sport 20
20:15
UNIQA ÖFB Cup Viertelfinale: Puntigamer Sturm Graz - Rapid Wien, Highlights aus Graz
22:45
Funsport
22:59
Folge 80.
23:29
Schule bewegt Folge 105.
00:01
Sport 20
00:15
Fußball Sky Go Erste Liga: 29. Runde Highlights
02:30
1.Station Highlights aus Oschersleben.
02:59
Eishockey freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowenien, Highlights aus Wien
06:00
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 5.Runde.
06:16
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 6.Runde.
06:29
Fußball Bundesliga 2016/2017 - 15.Runde.
06:44
Fußball Bundesliga 2016/2017 - 32.Runde.
06:59
Fußball Bundesliga 2016/2017 - 31.Runde.
07:22
Reiten Dressur 1 Salzburg 2015.
07:51
Beach VB WM 1.
08:00
Folge 80.
09:00
Folge 80.
10:00
Folge 80.
11:00
Folge 80.
11:30
Schule bewegt Folge 105.
12:00
Sport 20
12:15
Vienna City Marathon.
13:00
Viertelfinale Rückspiel FC Bayern München - FC Sevilla.
15:00
Eishockey freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowenien, Highlights aus Wien
17:45
AGG ästhetische Gymnastik, Highlights aus Graz
18:30
Funsport
18:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 22.
19:00
Lavanttal Rallye, Highlights aus Wolfsberg.
19:45
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
22:15
Folge 4.
22:45
Funsport
23:00
Sport 20
23:15
UNIQA ÖFB Cup Viertelfinale: Puntigamer Sturm Graz - Rapid Wien, Highlights aus Graz
01:45
Funsport
02:00
Handball All Star Game, Highlights aus Bruck an der Mur
03:00
Sport 20
03:15
Fußball Sky Go Erste Liga: 29. Runde Highlights