Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Calcio: Super Coppa Uefa - Real Madrid-Atletico Madrid.
10:10
Calcio: Super Coppa Uefa - Post Partita: Real Madrid-Atletico Madrid.
10:35
No Limits.
11:00
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 6a giornata (gare mattutine).
14:05
Ciclismo 2018: Tour de France - 20a tappa: Saint-Pee Sur-Nivelle - Espelette (cronometro individuale).
15:20
Ciclismo 2018: Tour de France - 21a tappa: Houilles - Parigi.
16:20
Sci sull' Erba: Campionati Mondiali Junior - tappa Montecampione (BS).
16:50
Corsa 2018: Primiero Dolomiti Marathon.
17:20
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - ITALIA - Brasile (girone C).
19:20
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 6a giornata (gare serali).
22:50
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - ITALIA - Brasile (girone C).
00:50
Sci sull' Erba: Campionati Mondiali Junior - tappa Montecampione (BS).
01:20
Come Eravamo.
02:45
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 6a giornata (gare serali).
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - ITALIA - Brasile (girone C).
09:30
Ciclismo: Clasica San Sebastian.
11:00
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - settima giornata - eliminatorie.
13:50
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - ITALIA - Turchia (girone C).
15:50
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio di Svizzera - 1° manche.
16:50
No Limits.
17:00
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio di Svizzera - 2° manche.
18:00
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - settima giornata - Finali.
21:40
Corsa in Montagna 2018: Campionati Mondiali Giovanili - Under 23.
22:40
Ciclismo: Cyclassic Hamburg.
00:40
Come Eravamo.
01:45
Memory.
02:45
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - settima giornata - Finali.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 37a giornata: Sampdoria - Napoli.
11:15
No Limits.
11:25
Ciclismo: Cyclassic Hamburg.
13:25
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:35
No Limits.
14:00
Tiro a Volo 2018: Paralimpica Camp. Italiano - Fossa Olimpica.
15:00
Corsa 2018: Stralivigno.
15:30
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio di Svizzera - 2° manche.
16:30
Canoa 2018: 10^ Gara Naz. Discesa Sprint.
17:30
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 1a giornata.
20:30
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
20:35
Corsa in Montagna 2018: Campionati Mondiali Giovanili - Under 23.
21:35
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - ITALIA - Turchia (girone C).
23:15
Ciclismo: GP Capodarco Elite Under 23.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Come Eravamo.
01:20
Memory.
02:20
Ciclismo: GP Capodarco Elite Under 23.
03:00
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 1a giornata.