Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Coppa Italia 2019 - Finale.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio Nazionale Under 21: amichevole ITALIA -AUSTRIA.
09:55
La Domenica Sportiva.
11:30
Ciclismo 2019: Milano - Sanremo.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Calcio: 71a VIAREGGIO CUP - 1a Semifinale Genoa- Parma.
16:15
Calcio: 71a VIAREGGIO CUP - 2a Semifinale Bruges- Bologna.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Sci Alpinismo Duathlon Horne Attack.
19:20
Diretta Azzurra.
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 32a giornata: Juve Stabia - Rieti.
22:45
Anteprima Zona 11.
23:00
Zona 11.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Diretta Azzurra.
00:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 26a giornata: Revivre Axopower Milano - Sir Safety Conad Perugia.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: ATALANTA-CHIEVOVERONA.
03:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: CAGLIARI-FIORENTINA.
05:30
Come eravamo.
05:45
Atletica Leggera : Stramilano Half Marathon.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: MILAN-INTER.
09:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 26a giornata: Revivre Axopower Milano - Sir Safety Conad Perugia.
11:50
Memory.
12:30
Motocross: World Championschips MX GP - 2a tappa: Gran Bretagna - Matterley Basin.
13:30
TG Sport Milano.
13:40
Calcio Femminile: 1a VIAREGGIO WOMEN'S CUP - Finale.
16:10
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Tignes - FRA).
17:45
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - 240 HS Individuale - (Planica - SLO).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:20
Ski Classics: Bikebeinerrennet - (Rena-Lillehammer - NOR).
19:50
Diretta Azzurra- Qualificazioni Euro 2020: pre partita Nazionale - ITALIA - Liechtenstein.
20:20
Basket Champions League 2018/2019 - Quarti di Finale - Andata.
22:15
Oltre la Rete.
23:00
Diretta Azzurra- Qualificazioni Euro 2020: post partita Nazionale - ITALIA - Liechtenstein.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Motocross : World Championschips MX GP - 2a tappa: Gran Bretagna - Matterley Basin.
01:15
Basket Champions League 2018/2019 - Quarti di Finale - Andata.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: EMPOLI-FROSINONE.
03:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: MILAN-INTER.
05:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Tignes - FRA).
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: GENOA-JUVENTUS.
09:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Tignes - FRA).
11:15
Oltre la Rete.
12:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - PSL Team - (Winterberg - GER).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - 240 HS Individuale - (Planica - SLO).
14:45
Calcio: 71a VIAREGGIO CUP - Finale.
17:40
Reparto Corse.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Ciclismo: SETTIMANA INTERNAZIONALE COPPI E BARTALI - 1a tappa.
19:40
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - 240 HS Individuale - (Planica - SLO).
20:25
Basket Champions League 2018/2019 - Quarti di Finale - Andata.
22:30
Overtime.
23:30
Ski Classics: Bikebeinerrennet - (Rena-Lillehammer - NOR).
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Reparto Corse.
01:05
Basket Champions League 2018/2019 Quarti di Finale - Andata.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: GENOA-JUVENTUS.
03:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: LAZIO-PARMA.