Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Magazine Chelsea rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
11:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19.
12:40
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/19 HS 134-Individual.
13:30
TG Sport Milano.
13:35
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019 , MEN - Short Program.
15:40
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Men Elite 8a prova: Pont-Château (FRA).
16:45
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Women Elite 8a prova: Pont-Château (FRA).
17:45
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019, PAIRS - Free Skating.
19:50
L'Uomo e il Mare.
20:20
Pallavolo Maschile : Coppa Italia 2018/2019 - Quarti di Finale.
22:30
Radio Corsa.
23:30
L'Uomo e il Mare.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 PGS, Rogla (SLO).
01:55
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU Campionati Europei 2019.
03:55
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 5a prova (Cambridge - NZL).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Radio Corsa.
09:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU -Campionati Europei 2019.
11:05
No Limits.
11:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 -Super G Maschile Kitzbühel (AUT).
12:55
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019, ICE DANCE - Short Dance.
14:40
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Slope Style (FS),Seiser Alm (BZ).
16:25
No Limits.
17:25
Ski Classics: La Diagonela.
17:55
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019- Ladies Free.
20:00
No Limits.
20:10
SportAbilia.
20:40
Gli Imperdibili.
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 : anticipo 21a Giornata.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
03:15
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU Campionati Europei 2019.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU Campionati Europei 2019.
09:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19- Discesa Libera Femminile (Garmisch- Partenkirchen/GER).
11:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19: Discesa Libera maschile Kitzbühel (AUT).
12:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slope Style (SB),Seiser Alm (BZ).
14:45
No Limits.
15:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019,ICE DANCE - Free Dance.
17:45
Gli Imperdibili.
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 19a giornata: BCC Castellana Grotte-Porto Robur Costa Ravenna.
20:30
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 :17^giornata:Igor Gorgonzola Novara:Imoco Volley Conegliano.
22:30
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019,MEN - Free Skating.
23:30
Zona B.