Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: BOLOGNA-GENOA.
09:50
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 27a giornata:.
11:40
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019: Vanoli Cremona -Happy Casa Brindisi.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Memory.
15:00
Motocross : Internazionali D'Italia- 3a tappa (Mantova).
16:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Aerials - (Moscow - RUS).
17:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Paralleo Maschile/Femminile - (Stoccolma - SWE) City Event.
19:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19:Half Pipe (Calgary-CAN).
20:20
Come Eravamo.
20:40
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova-Modena Volley.
22:30
Oltre la Rete.
23:15
Motocross: Internazionali d'Italia - 3a tappa.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo.
00:45
Salto con gli sci: CDM HS 130 Individuale + Squadre Lathi (FIN).
01:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Paralleo Maschile/Femminile - (Stoccolma - SWE) City Event.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: SAMPDORIA-FROSINONE.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 23a giornata: Atalanta-Spal.
05:25
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: FIORENTINA-NAPOLI.
09:50
Oltre la Rete.
10:35
Memory.
10:50
Sci Alpino.
12:30
Pattinaggio Velocita: Camp. Mondiali Juniores (Baselga di Piné,TO) - 1a giornata.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Come Eravamo.
14:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
15:30
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Coppa di Lega 2018-19).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Ciclismo.
19:30
Speciale Tg Sport - Pre-Partita Atletico Madrid-Juventus.
20:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
21:00
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
22:30
Overtime.
00:05
TG Sport Notte.
00:20
Ciclismo.
00:50
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - Finale.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: PARMA-INTER.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: FIORENTINA-NAPOLI.
05:20
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova-Modena Volley.
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: ChievoVerona-Roma.
09:50
Overtime.
11:00
Memory.
11:40
Pattinaggio Velocita: Camp. Mondiali Juniores (Baselga di Piné,TO) - 2a giornata.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Ski Classics: Gran Fondo di Val Casies (Bolzano - ITA).
14:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finale Sprint (tecnica Libera) (Seefeld - AUT).
15:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
17:00
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Memory.
19:30
L'Uomo e il Mare.
20:00
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Coppa di Lega 2018-19).
23:00
Champions Gol - rubrica Champions League - 1° parte.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Champions Gol - rubrica Champions League - 2° parte.
00:30
Ciclismo.
01:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finale Sprint (tecnica Libera)-(Seefeld - AUT).
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: CHIEVOVERONA-ROMA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: ATALANTA-SPAL.
05:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Paralleo Maschile/Femminile - (Stoccolma - SWE) City Event.