Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: CAGLIARI-ROMA.
09:55
Zona 11 P.M.
10:50
Pallanuoto Femminile: Europa Cup 2018/19: ITALIA - Francia.
12:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 :Discesa Libera Femminile.
14:00
TG Sport Milano.
14:15
Pattinaggio di Figura su ghiaccio: ISU Grand Prix 2018: 2a giornata - Finali (Libero Danza + Libero Coppia).
16:25
No Limits.
17:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Arosa (SUI).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/19 - HS 140 Individual.
19:55
Basket Champions League 2018/19 - 9a giornata: UNET Holon - Umana Reyer Venezia.
22:00
SportAbilia.
22:30
Oltre la Rete.
23:15
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/19: 15 km Maschile a Tecn. Libera.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:25
Basket Champions League 2018/19 - 9a giornata: UNET Holon - Umana Reyer Venezia.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: CAGLIARI-ROMA.
03:40
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta.
05:25
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Montafon - AUT).
06:00
Memory.
06:10
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: Lazio - Sampdoria.
09:55
Sci Alpino 2018/19: CSlalom Gigante Maschile - prima manche.
11:00
Sci Alpino 2018/19: Super G Femminile (recupero Val d'Isere).
12:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 :Slalom Gigante Maschile (recupero Solden) - seconda manche.
14:15
TG Sport Milano.
14:30
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa Slalom Speciale Maschile Obereggen- 1^ Manche.
15:10
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa Slalom Speciale Maschile Obereggen- 2^ Manche.
16:05
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19: Ski Cross (Arosa (SUI).
17:20
Magazine Chelsea - rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
20:10
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
20:20
Basket Champions League 2018/19 - 9a giornata: Sidigas Avellino - MHP Riesen Ludwigsburg.
22:30
Overtime.
23:30
SportAbilia.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Basket Champions League 2018/19 - 9a giornata: Sidigas Avellino - MHP Riesen Ludwigsburg.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: GENOA-SPAL.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: Cagliari - Roma.
05:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Dual Moguls (Thaiwoo - CHN) - gara 2.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: MILAN-TORINO.
09:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Saalbach-Hinterglemm - AUT) - 1a manche.
11:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Montafon - AUT).
12:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Saalbach-Hinterglemm - AUT) - 2a manche.
14:00
TG Sport Milano.
14:15
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 140 Individual - (Engelberg -SVI).
15:05
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Montafon/AUT).
16:35
Basket Champions League 2018/2019 - 9a giornata: Sidigas Avellino - MHP Riesen Ludwigsburg.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
20:00
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo - 4a prova - (Londra -GB).
22:30
Radio Corsa.
23:30
L'Uomo e il Mare.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile(Saalbach-Hinterglemm - AUT) - 2a manche.
01:25
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 140 Individual - (Engelberg -SVI).
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: LAZIO-SAMPDORIA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: MILAN-TORINO.
05:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Moguls (Thaiwoo - CHN) - gara 1.