Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Judo.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
08:00
Sport 20
08:15
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
10:00
Highlights aus Rom.
11:00
Pressekonferenz Auftakt Casino Grand Prix 2019, Highlights aus Wien
12:00
Sport 20
12:15
Volleyball AVL Men Finale 3, Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel, Highlights aus Bleiburg
15:00
Linz Marathon 2019, Highlights
17:45
Funsport
17:50
Österreich - Slowakei aus Salzburg.
20:25
23. Runde: Young Violets Austria Wien - Guntamatic Ried.
22:30
Schule bewegt Folge 124.
23:00
Gewichtheben Österreichische Meisterschaft Herren, Highlights aus Braunau
23:45
Hochkar Challenge 2019, Highlights
00:00
Funsport
00:15
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
02:00
Highlights aus Rom.
03:00
Funsport
03:15
Volleyball AVL Men Finale 3, Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel, Highlights aus Bleiburg
06:00
Pferdesport Lassee.
06:03
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:13
Judo.
07:48
CSI Wr.Neustadt.
08:00
Folge 103.
08:30
Schule bewegt Folge 124.
09:00
Folge 103.
09:30
Schule bewegt Folge 124.
10:00
Folge 103.
10:30
Schule bewegt Folge 124.
11:00
Funsport
11:15
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
13:00
Highlights aus Rom.
14:00
Funsport
14:15
Spiel des Jahres: St.Johann/Walde - Polling, Oberösterreichische 2. Klasse West aus St.Johann.
17:20
Österreich - Slowakei aus Innsbruck.
20:00
Sport 20
20:15
Finale 3: Finale 2: ASKÖ Linz-Steg - SG Schwertberg/Perg aus Amstetten.
22:30
Funsport
23:00
Fußball 2. Liga: 23. Runde, Highlights
01:00
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Salzburg
02:00
Schule bewegt Folge 124.
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
05:00
Highlights aus Rom.
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
CSI Wr.Neustadt.
06:44
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
07:10
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:21
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:37
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
08:00
Folge 103.
08:30
Schule bewegt Folge 124.
09:00
Folge 103.
09:30
Schule bewegt Folge 124.
10:00
Folge 103.
10:30
Schule bewegt Folge 124.
11:00
Fußball 2. Liga: 23. Runde, Highlights
13:00
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Salzburg
14:00
Schule bewegt Folge 124.
14:30
Funsport
15:00
Gewichtheben Österreichische Meisterschaft Herren, Highlights aus Braunau
15:45
Hochkar Challenge 2019, Highlights
16:00
Sport 20
16:15
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
18:00
Highlights aus Rom.
19:00
Station 1: Vereinigte Arabische Emirate, Highlights aus Yas Marina.
20:00
Sport 20
20:15
Finale 4: Raiffeisen Waldviertel - Posojilnica Aich/Dob aus Zwettl.
23:00
Volleyball AVL Women: Finale 3, Highlights
00:00
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Innsbruck
01:30
Fußball Oberösterreichische 2. Klasse West: St.Johann/Walde - Polling aus St.Johann, Highlights
03:00
Fußball 2. Liga: 23. Runde, Highlights
05:00
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Salzburg