Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
05:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Maschile (Levi/FIN) 2a manche.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 12a giornata: CHIEVO VERONA-BOLOGNA.
09:55
Anteprima Zona 11 P.M.
10:10
Zona 11 P.M.
11:10
Memory.
11:30
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 6a giornata: Bosca S.Bernardo Cuneo - Saugella Team Monza.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 5a tappa - Rostelecom Cup (Moscow -RUS) - 1a giornata.
15:40
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 134 (Wisla - POL).
16:30
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Women Elite - 4a prova: Tabor (CZE).
17:30
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Men Elite - 4a prova: Tabor (CZE).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:30
Diretta Azzurra - pre partita amichevole: ITALIA-USA.
19:55
Basket Champions League 2018/19 - 7a giornata: Fribourg Olympic - Umana Reyer Venezia.
22:10
Oltre la Rete.
23:10
Diretta Azzurra - post partita amichevole: ITALIA-USA.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Diretta Azzurra.
01:00
Basket Champions League 2018/19 - 7a giornata: Fribourg Olympic - Umana Reyer Venezia.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 12a giornata: CHIEVO VERONA-BOLOGNA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 12a giornata: EMPOLI-UDINESE.
05:20
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 134 (Wisla - POL).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 12a giornata: GENOA-NAPOLI.
09:50
Memory.
10:30
Oltre la Rete.
11:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 8a giornata: Azimut Leo Shoes Modena - Cucine Lube Civitanova.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 5a tappa - Rostelecom Cup (Moscow -RUS) - 2a giornata.
16:05
No Limits.
16:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 12a giornata:.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:55
Bocce 2018: Finale Regional Open Paralimpica.
20:25
Basket Champions League 2018/19 - 7a giornata: Sidigas Avellino - Ventspils.
22:30
Overtime.
23:30
L'Uomo e il Mare.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Basket Champions League 2018/19 - 7a giornata: Sidigas Avellino - Ventspils.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 12a giornata: FROSINONE-FIORENTINA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 12a giornata: GENOA-NAPOLI.
05:20
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 5a tappa - Rostelecom Cup (Moscow -RUS) - 2a giornata.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 12a giornata: MILAN-JUVENTUS.
10:00
Memory.
11:00
Overtime.
12:00
SportAbilia.
12:30
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Women Elite - 4a prova: Tabor (CZE).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 12a giornata:.
15:50
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 134 (Wisla - POL).
16:40
Basket Champions League 2018/19 - 7a giornata: Sidigas Avellino - Ventspils.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:15
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 5a tappa - Rostelecom Cup (Moscow -RUS) - 1a giornata.
21:30
Magazine Nations League 2018 - 2019.
22:30
Radio Corsa.
23:30
Bocce 2018: Finale Regional Open Paralimpica.