Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport - Rassegna Stampa.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 37a giornata: Inter - Sassuolo.
10:10
La Domenica Sportiva.
12:00
Speciale Tg Sport: Premio Bearzot.
13:30
TG Sport.
13:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
No Limits.
14:45
Basket: Campionato Italiano maschile Serie A - Play Off Quarti di Finale (gara 4): Dolomiti Energia Trentino - Sidigas Avellino.
16:30
Biliardo: Campionato Italiano Boccette - Finali cat. Master.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Magazine - Golf.
19:25
Ippica: Derby Italiano di Galoppo - 91a Edizione.
20:00
Rubrica: C Siamo.
20:30
Basket: Campionato Italiano maschile Serie A - Play Off Quarti di Finale (gara 4): Dolomiti Energia Trentino - Sidigas Avellino.
22:15
Rubrica: Oltre la Rete.
23:00
Speciale Tg Sport: Premio Bearzot.
00:30
TG Sport.
00:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:50
Magazine - Golf.
01:20
Basket: Campionato Italiano maschile Serie A - Play Off Quarti di Finale (gara 4): Dolomiti Energia Trentino - Sidigas Avellino.
03:00
Speciale Tg Sport: Premio Bearzot.
04:20
Memory.
05:25
Come Eravamo.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 37a giornata: ROMA-JUVENTUS.
09:50
Come Eravamo - Rubrica.
10:25
Pallanuoto Femminile 2018: Final Six Campionato Italiano - Finale Femminile.
11:50
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 Giro Notte r.
12:50
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - Villaggio di Partenza.
13:40
Ciclismo: Segreti di Tappa - rubrica.
13:45
TG Sport.
13:50
Ciclismo: Giro D'Italia 2018 - Prima Diretta - 16a tappa: Trento-Rovereto (cronometro individuale).
14:30
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
14:35
No Limits.
14:50
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Femminile - secondo turno: ITALIA - Russia.
17:00
Sport Paralimpici: Basket in carrozzina Campionato Italiano 2017/18 - Finale Scudetto - gara 2: Giulianova - Briantea 84.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Come Eravamo - Rubrica.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2018 - TGiro.
20:30
Basket - Serie A Maschile: Camp. Italiano 2017-18 - Play Off - Quarti di Finale: gara 5.
22:45
Triathlon 2018 - 30° Internazionale di Caldaro.
23:30
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - Giro Notte.
00:30
TG Sport.
00:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:50
Biliardo: Campionato Italiano (Cat. Boccette) - Pool Finale.
02:50
Come Eravamo - Rubrica.
04:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2018 - 16a tappa: Trento-Rovereto (cronometro individuale).
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:10
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 37a giornata: INTER-SASSUOLO.
09:55
Come Eravamo - Rubrica.
10:50
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - Giro Notte.
11:50
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - Villaggio di Partenza.
13:05
Ciclismo: Giro D'Italia 2018 - Prima Diretta - 17a tappa: Riva del Garda-Iseo.
13:30
TG Sport.
13:35
Ciclismo: Giro D'Italia 2018 - Prima Diretta - 17a tappa: Riva del Garda-Iseo.
14:30
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
14:35
No Limits.
14:55
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Femminile - secondo turno: ITALIA - Germania.
17:00
Pallanuoto Femminile 2018: Final Six Campionato Italiano - Finale Femminile.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Come Eravamo - Rubrica.
19:30
Calcio Nazionale: Diretta Azzurra.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2018 - TGiro.
20:25
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2017/18 - FASE PLAY OFF NAZIONALE - 1° Turno Gara Ritorno.
22:30
Motonautica 2018: Campionato Italiano Off Shore - prima tappa: San Felice Circeo.
23:30
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - Giro Notte.