Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:21
Funsport
05:30
4. Station Silverstone, Highlights.
05:57
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:14
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:30
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:46
Dressur18.
07:00
Ballsport.
07:10
Springreiten.
07:18
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:34
Reiten.
07:41
Volleyball cup Herren.
07:58
Sport 20
08:10
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
09:46
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 2 aus Gwangju
11:01
3.Station - Spielberg, Highlights vom Red Bull Ring.
11:17
4.Station - Deutschland, Highlights vom Nürburgring.
11:30
Funsport
12:05
Sport 20
12:17
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
12:45
Funsport
13:00
Tag 3 aus Gwangju.
15:00
Präsentation neuer Sportdirektor Austria Wien.
15:30
Funsport
16:03
Sport 20
16:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SC Neusiedl am See 1919 - GAK 1902, Highlights
18:33
4. Station Silverstone, Highlights.
18:59
Sport-Bild
19:31
Ironman Austria, Highlights aus Klagenfurt
20:02
Sport 20
20:14
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien, Highlights
22:00
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju
23:00
FIVB Beachvolleyball Major Wien - Finale Herren, Highlights von der Donauinsel
00:00
Sport 20
00:13
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
01:47
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 2 aus Gwangju
03:01
Sport 20
03:14
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
03:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 1 aus Gwangju
05:29
Funsport
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Sport 20
08:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien, Highlights
10:00
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju
11:00
Sport 20
11:15
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
12:45
Funsport
13:00
Tag 4 aus Gwangju.
15:40
3.Station - Spielberg, Highlights vom Red Bull Ring.
15:55
4.Station - Deutschland, Highlights vom Nürburgring.
16:10
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
16:40
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 1 aus Gwangju
18:55
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Golf European Challenge Tour, Highlights aus Adamstal
21:15
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju
23:00
Sport-Bild
23:30
Ironman Austria, Highlights aus Klagenfurt
00:00
Sport 20
00:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien, Highlights
02:00
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju
03:00
Sport 20
03:15
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
04:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 2 aus Gwangju
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Golf European Challenge Tour, Highlights aus Adamstal
09:15
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju
11:00
Sport 20
11:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien, Highlights
13:00
Tag 5 aus Gwangju.
15:30
FIVB Beachvolleyball Major Wien - Finale Herren, Highlights von der Donauinsel
16:30
Sport 20
16:45
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
18:15
Funsport
19:00
Station 4 - Budapest.
20:00
Sport 20
20:15
Station 4 - Budapest.
21:15
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 5 aus Gwangju
00:00
Sport 20
00:15
Golf European Challenge Tour, Highlights aus Adamstal
01:15
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju
03:00
Sport 20
03:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien, Highlights
05:00
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju