Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
05:45
Perle di Sport: CICLISMO - Giro dItalia 1982, Hinault a Monte Campione
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Memory doc: Sport 7/ Numero 10/ Eurogol 6-3-1986
09:00
Memory: Herbert Plank
10:00
Memory doc: Franz Klammer - Domenica Sportiva 26-12-1976
10:10
Occhi puntati su Jarl Magnus Riiber, che da tre anni domina la disciplina. Il ventitreenne norvegese ha vinto 28 delle ultime 37 competizioni internazionali.
11:15
Studio Sci Alpino
11:45
Sci Alpino Coppa del Mondo 2020/2021 : Super G. Femminile - Val di Fassa
12:55
Studio Sci Alpino
13:20
Vela: 36a Americas Cup - Prada Cup
14:40
Percorso prevalentemente pianeggiante. A circa 60 km dalla partenza, il gruppo entra nella pista ciclabile di Al-Qudra, una pista lunga 86 km che attraversa il deserto di Dubai, prima di tornare in citta per la volata conclusiva.
15:55
Occhi puntati su Jarl Magnus Riiber, che da tre anni domina la disciplina. Il ventitreenne norvegese ha vinto 28 delle ultime 37 competizioni internazionali.
17:00
Memory Review: I Gol della Serie A - 23^giornata
17:15
La Germania padrona di casa e tra le favorite del team event di salto con gli sci ai Mondiali di Oberstdorf, ma deve far fronte al calo di forma di Karl Geiger e Markus Eisenbichler.
18:50
Gli Imperdibili
18:55
Sci Alpino 2021: Coppa Europa
19:30
Perle di Sport: Super G Are (Swe) Mondiale 2007
20:30
Memory doc: 90°Minuto 15-3-1987
20:55
Calcio : Campiomnato Italia Serie B 2020/2021 - 25 Giornata - Empoli - Venezia
22:55
Ciclismo: Tour degli Emirati Arabi Uniti 2021 - 6^tappa: Deira Islands-Palm Jumeirah
00:00
TG Sport
00:15
Sci Nordico - Campionati Mondiali 2021: Combinata Nordica: Salto HS 106 Maschile
01:15
Sci Alpino Coppa del Mondo 2020/2021: Discesa Libera Femminile - Val di Fassa (TN)
02:25
Sci Nordico - Campionati Mondiali 2021: Combinata Nordica: Sci di Fondo 10 Km Gundersen
03:30
Perle di Sport: Super G Are (Swe) Mondiale 2007
04:25
Perle di Sport: Motociclismo: Gp Gran Bretagna 2000 - 500cc
05:30
Memory: Herbert Plank
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Perle di Sport
09:30
Studio Sci
10:00
Sci Alpino : Coppa del Mondo 2020/21 Slalom Gigante Maschile - 1a manche
11:00
Sci Alpino Coppa del Mondo 2020/2021 : Discesa Femminile - Val di Fassa
12:15
Studio Sci
12:20
Campionati Mondiali Sci Nordico - Combinata Nordica - Salto - Hs 106 NC - Femminile
12:55
Studio Sci
13:00
Sci Alpino : Coppa del Mondo 2020/21 Slalom Gigante Maschile - 2a manche
14:00
Studio Sci
14:05
Campionati Mondiali Sci Nordico- Sci di Fondo-Skiathlon 30 Km - CC -Maschile
14:55
Calcio : Campionato Italiano Serie C Bari - Foggia
17:00
Campionati mondiali Sci Nordico: Sci di Fondo-Skiathlon 15 Km - CC - Femminile
17:40
Campionati Mondiali Sci Nordico: Combinata Nordica -Salto-HS 106 -NC-Maschile
18:20
Calcio a 5 : C.to Italiano 2020/21: 9^ Giorn. ritorno , Colormax Pescara -Cybertel Aniene
20:20
12a giornata ritorno: Reale Mutua Fenera Chieri - Imoco Volley Conegliano.
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:10
90° Minuto del Sabato
00:30
Ciclismo: Tour degli Emirati Arabi Uniti 2021 7a tappa: Yas Marina-Abu Dhabi
01:30
Campionati mondiali Sci Nordico : Salto Con Gli Sci HS 106-SJ Maschile
02:50
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:30
Studio Sci
10:00
Sci Alpino:Coppa del Mondo, 2020/21: Slalom Gigante Maschile-1a manche Bansko (BUL)
11:00
Sci Alpino Coppa del Mondo 2020/21 :Super G Femminile (Val di Fassa)
12:15
Studio Sci
12:20
Campionati Mondiali Sci Nordico- - Sci di Fondo: Semifinali Sprint a Squadre Maschile/Femminile
12:55
Studio Sci
13:00
Sci Alpino:Coppa del Mondo,2020/21: Slalom Gigante Maschile-2a manche Bansko (BUL)
14:00
Studio Sci
14:05
Campionati Mondiali -Sci di Fondo: Finale Sprint a Squadre Mas./Femm.
15:00
Motocross: Campionati Internazionali dItalia 2021 - Alghero, (Sassari) 1^ Tappa
16:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali -Combinata Nordica: Sci di Fondo Staffetta 4x5 Km a Squadre
17:50
Pallavolo Maschile SuperLega Credem turno Prelim. Playoff:Kioene Padova - Gas Sales Piacenza
20:30
Basket Maschile: Campionato Ital.2020/21- Serie A: 20^ gior.:Germani Brescia-Unahotels Reggio Emilia
22:30
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2021 Sci di Fondo: Finale Sprint a Squadre Maschile/Femminile