Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:30
Memory: ALBERTO ASCARI
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:10
Perle di Sport
13:10
Campionati Mondiali Sci Nordico: Sci di Fondo -10Km F - CC - Femminile
14:35
Snowboard:Campionati Mondiali 2021 Parallelo GS Femminile,Rogla (SLO)
16:05
Perle di Sport
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
20:20
Pallavolo Maschile: Cev Champions League 2020/2021 Quarti di Finale, Ritorno: Perugia-Modena
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:15
90° Minuto del Sabato
00:35
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:10
Perle di Sport
13:10
Campionati Mondiali Sci Nordico: Combinata Nordica - Fondo - 15 Km F .- NC - Maschile
14:55
Ciclismo : Trofeo Laigueglia 2021
16:25
Perle di Sport
17:10
Campionati Mondiali Sci Nordico:Combinata Nordica - Salto -HS137, SJ- Femminile
17:55
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21, 9^ Giornata:Juventus U23- Novara
20:10
Pallavolo Femm.: Champions League 2020/21-Quarti di Finale- Rit. Conegliano-Scandicci
22:35
Perle di Sport
23:00
Sport Totale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:10
Perle di Sport
11:00
Campionati Mondiali Sci Nordico: Combinata Nordica - Salto - HS 137-NC - Maschile
11:45
Perle di Sport
13:15
Campionati Mondiali Sci Nordico. Sci Di Fondo - Relay 4x5 Km - CC - Femminile
14:20
Perle di Sport
15:10
Campionati Mondiali Sci Nordico: Combinata Nordica - Fondo - 10 Km Ind Gundersen - NC - Maschile
16:00
Perle di Sport
17:25
Magazine 2020/21 (FIS) Sci Alpino Coppa del Mondo
17:50
Pallavolo Masch.:Champions League 2020/21-Quarti Finale-Andata: Kedzierzyn-Kozle -Civitanova
20:00
Radio Corsa
21:00
Calcio a 5 : Campionato Italiano Femminile 2020/21: Lazio - Kick Off Milano