Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Baseball: Camp. Italiano 2019 PlayOff Finale (Gara 3): San Marino - Bologna.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 - 3° turno: Fiorentina - Monza.
09:55
Ciclismo: Under 23 - Gran Premio Capodarco.
10:40
Ciclismo: Tour di Notte 2019 - 18a tappa.
11:45
Beach Volley: Campionati Europei 2019 (Mosca-RUS) 1a SemiFinale Femminile.
12:50
Beach Volley: Campionati Europei 2019 (Mosca-RUS) 2a SemiFinale Femminile.
14:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 - 3° turno: Crotone - Sampdoria.
15:55
Equitazione: Campionati Europei 2019 (Rotterdam-NED) 1a giornata: Salto ad Ostacoli/Prova Individuale a Tempo.
18:05
L'Uomo e il Mare.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
SkyRunning: Mondiali Gran Sasso.
19:35
Motocross: World Championship MX GP (Imola-ITA) 16a tappa (Gara 2).
20:25
Baseball: Camp. Italiano 2019 PlayOff Finale (Gara 4): San Marino - Bologna.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Mountain Bike: Coppa del Mondo (Val di Sole-ITA) Downhill Maschile.
02:05
Memory Doc.
02:30
Baseball: Camp. Italiano 2019 PlayOff Finale (Gara 4): San Marino - Bologna.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Motocross: World Championship MX GP - 16a tappa: Italia - Imola - gara 2.
09:00
Ciclismo - Tour di Notte 2019 - 19a tappa.
10:00
Equitazione: Campionati Europei 2019 - 2a giornata: Salto ad ostacoli - prova a squadre - 1° round.
14:00
Beach Volley: Campionati Europei 2019 - 1a Semifinale Maschile.
15:15
Beach Volley: Campionati Europei 2019 - 2a Semifinale Maschile.
16:30
Pallavolo Maschile 2019: Nazionale Torneo di Qualificazione Olimpica - seconda giornata: Australia - ITALIA.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:00
RadioCorsa.
20:00
Pallavolo Maschile 2019: Nazionale Torneo di Qualificazione Olimpica - terza giornata: Serbia - ITALIA.
22:15
Motocross: World Championship MX GP - 16a tappa: Italia - Imola - gara 2.
23:15
Ciclismo Under 23 - Gran Premio Capodarco.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
RadioCorsa.
01:15
Equitazione: Campionati Europei 2019 - 2a giornata: Salto ad ostacoli - prova a squadre - 1° round.
05:15
Motocross: World Championship MX GP - 16a tappa: Italia - Imola - gara 2.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Ciclismo - Tour di Notte 2019 - 20a tappa.
09:00
Canoa- Campionato Mondiale 2019 - Categoria Sprint - 3a giornata.
13:00
Beach Volley: Campionati Europei 2019 - Finale Femminile.
14:00
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - Belgio - Ucraina.
16:10
Canoa- Campionato Mondiale 2019 categoria Sprint - 3a giornata - Finali.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Equitazione: Campionati Europei 2019 - 3a giornata: Salto ad ostacoli - prova a squadre - 2° round.
20:45
Calcio Serie B: Campionato Italiano 2019/2020 - 1a giornata: Pisa-Benevento.
23:00
Equitazione: Campionati Europei 2019 - 3a giornata: Salto ad ostacoli - prova a squadre - 2° round.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - Serbia - Finlandia.
02:15
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - ITALIA - Portogallo.
04:15
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - Belgio - Ucraina.