Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Golf.
06:08
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
06:22
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:32
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:45
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
07:00
Biathlon Hochfilzen.
07:04
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 2-2021.
07:41
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 1-2021.
08:30
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 3, Highlights aus Torun
10:55
Funsport
11:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 2, Highlights aus Torun
13:00
Team der Herren, HS 106/4x5 km, Highlights aus Oberstdorf.
14:00
der Herren, HS 137/10 km, Highlights aus Oberstdorf.
15:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 1, Highlights aus Torun
19:00
FIS Ski Alpin Weltcup 2021 - Riesenslalom der Damen, Highlights aus Jasna
20:00
Sport 20
20:15
Viertelfinale 2: Salzburg-Innsbruck aus Hallein.
22:30
Fußball 20. Runde, Highlights vom Samstag
23:00
Fußball 20. Runde, Highlights vom Sonntag
23:35
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 der Damen klassisch 30km, Highlights aus Oberstdorf
00:30
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 der Herren klassisch 50km, Highlights aus Oberstdorf
01:30
Team Sprint der Herren, HS 137/2x7,5 km, Highlights aus Oberstdorf.
02:30
IBU Biathlon Weltcup: Verfolgung der Damen, Highlights aus Nove Mesto
03:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 2, Highlights aus Torun
05:00
Team der Herren, HS 106/4x5 km, Highlights aus Oberstdorf.
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:45
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:02
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:27
Ski Alpin Flachau 2021.
07:51
Pferdesport Springen Horese Amadeus 2020.
08:30
Volleyball WVL Damen, Viertelfinale 2: Salzburg-Innsbruck, Highlights aus Hallein
10:30
Fußball 20. Runde, Highlights vom Samstag
11:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 3, Highlights aus Torun
13:00
Basketball Cupfinale der Herren 2021: Oberwart - Gmunden, Highlights
14:30
IBU Biathlon Weltcup: Verfolgung der Damen, Highlights aus Nove Mesto
15:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 2, Highlights aus Torun
17:00
der Herren, HS 137/10 km, Highlights aus Oberstdorf.
18:00
der Herren, HS 137/10 km, Highlights aus Oberstdorf.
19:00
Herrenteam HS 137, Highlights aus Oberstdorf.
20:00
Sport 20
20:15
Graz - BT Füchse aus Graz.
22:00
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Slalom der Damen, Highlights aus Jasna
23:00
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 Staffel der Damen 4x5km, Highlights aus Oberstdorf
00:00
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 Staffel der Herren 4x10km, Highlights aus Oberstdorf
01:00
Volleyball WVL Damen, Viertelfinale 2: Salzburg-Innsbruck, Highlights aus Hallein
03:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 3, Highlights aus Torun
05:00
Team Sprint der Herren, HS 137/2x7,5 km, Highlights aus Oberstdorf.
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel SuperG 2021.
07:36
Golf.
07:45
Fallschirmspringen 2021.
07:49
Basketball Cupfinale Damen.
08:30
Sport 20
08:45
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Slalom der Damen, Highlights aus Jasna
09:45
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 Staffel der Damen 4x5km, Highlights aus Oberstdorf
10:45
Funsport
11:00
Volleyball WVL Damen, Viertelfinale 2: Salzburg-Innsbruck, Highlights aus Hallein
13:00
FIS Ski Alpin Weltcup 2021 - Riesenslalom der Damen, Highlights aus Jasna
14:00
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 der Herren klassisch 50km, Highlights aus Oberstdorf
15:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 3, Highlights aus Torun
17:00
Basketball Cupfinale der Herren 2021: Oberwart - Gmunden, Highlights
18:55
Dukes - Flyers Wels aus Klosterneuburg.
20:15
LIVE Fußball Womens Champions League Achtelfinale: St. Pölten-Rosengard aus St. Pölten
22:30
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Abfahrt der Herren, Highlights aus Saalbach vom Samstag
23:30
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Super G der Herren, Highlights aus Saalbach
00:30
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 Skiathlon der Damen 15km, Highlights aus Oberstdorf
01:15
Handball Damen WHA Graz - BT Füchse, Highlights aus Graz
03:00
Volleyball WVL Damen, Viertelfinale 2: Salzburg-Innsbruck, Highlights aus Hallein
05:00
FIS Ski Alpin Weltcup 2021 - Riesenslalom der Damen, Highlights aus Jasna