Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:58
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:41
Pferdesport Springen Horese Amadeus 2020.
08:48
Funsport
08:54
Folge 45.
09:22
Funsport
15:30
Funsport
15:32
Sprint der Herren aus Nove Mesto.
17:08
IBU Biathlon Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Nove Mesto
21:15
Team der Herren, HS 106/4x5 km, Highlights aus Oberstdorf.
22:16
der Herren, HS 137/10 km, Highlights aus Oberstdorf.
23:17
der Herren HS 137, Highlights aus Oberstdorf.
00:03
World Judo Tour 2021 Grand Slam 2. Tag, Highlights aus Tashkent
02:00
Funsport
03:00
Funsport
03:07
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Abfahrtstraining der Herren, Highlights aus Saalbach
03:26
der Damen HS 137, Highlights aus Oberstdorf.
04:27
der Herren HS 106/10 km, Highlights aus Oberstdorf.
05:26
der Damen HS 106/5 km, Highlights aus Oberstdorf.
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:32
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:50
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:12
Volleyball Damen.
07:22
Volleyball Herren.
07:30
Ski Alpin Flachau 2021.
07:55
Fallschirmspringen 2021.
09:00
Folge 45.
09:30
Funsport
13:50
Tag 3 aus Tashkent.
15:30
IBU Biathlon Weltcup: Verfolgung der Damen, Highlights aus Nove Mesto
16:25
FIA Formel E 2021: 1.& 2. Rennen, Highlights aus Diriyah
20:00
Sport 20
20:15
LIVE Basketball Cupfinale der Herren 2021: Oberwart - Gmunden
22:00
Team Sprint der Herren, HS 137/2x7,5 km, Highlights aus Oberstdorf.
23:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 2, Highlights aus Torun
01:00
Team der Herren, HS 106/4x5 km, Highlights aus Oberstdorf.
03:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 1, Highlights aus Torun
06:00
Golf.
06:08
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
06:22
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:32
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:45
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
07:00
Biathlon Hochfilzen.
07:04
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 2-2021.
07:41
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 1-2021.
08:30
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 3, Highlights aus Torun
10:55
Funsport
11:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 2, Highlights aus Torun
13:00
Team der Herren, HS 106/4x5 km, Highlights aus Oberstdorf.
14:00
der Herren, HS 137/10 km, Highlights aus Oberstdorf.
15:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 1, Highlights aus Torun
19:00
FIS Ski Alpin Weltcup 2021 - Riesenslalom der Damen, Highlights aus Jasna
20:00
Sport 20
20:15
Viertelfinale 2: Salzburg-Innsbruck aus Hallein.
22:30
Fußball 20. Runde, Highlights vom Samstag
23:00
Fußball 20. Runde, Highlights vom Sonntag
23:35
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 der Damen klassisch 30km, Highlights aus Oberstdorf
00:30
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 der Herren klassisch 50km, Highlights aus Oberstdorf
01:30
Team Sprint der Herren, HS 137/2x7,5 km, Highlights aus Oberstdorf.
02:30
IBU Biathlon Weltcup: Verfolgung der Damen, Highlights aus Nove Mesto
03:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 2, Highlights aus Torun
05:00
Team der Herren, HS 106/4x5 km, Highlights aus Oberstdorf.