Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:10
Perle di Sport
10:55
Ultima prova individuale ai mondiali di sci nordico di Oberstdorf nella specialita della combinata nordica: Gundersen maschile che prende il via dal trampolino grande, cui seguira la gara di fondo.
11:40
Perle di Sport
13:10
Ai campionati mondiali di sci nordico di Oberstdorf e il giorno della staffetta femminile di sci di fondo. Svezia contro Norvegia per la conquista dell'oro.
14:20
Perle di Sport
15:10
Ultima prova individuale ai mondiali di sci nordico di Oberstdorf nella specialita della combinata nordica: Dopo la prova maschile dal trampolino grande, ecco la gara di fondo.
15:50
Perle di Sport
16:25
La stagione 2021 del motocross si apre con il primo round dei Campionati Internazionali d'Italia.
17:20
Perle di Sport
17:50
Reparto Corse
18:30
Tg Sport Sera
18:50
Perle di Sport
18:55
Grandi speranze per l'Italia ai Campionati Europei indoor di atletica leggera di Torun, in Polonia. Nel salto in alto Gianmarco Tamberi, dopo i recenti progressi, ha buone possibilita di arrivare a medaglia.
21:00
Calcio a 5 : Campionato Italiano Femminile 2020/21: Lazio - Kick Off Milano
22:40
Radio Corsa
00:00
TG Sport
00:15
Snowboard: Coppa del Mondo Cross Maschile e Femminile
01:45
Atletica Leggera: Campionati Europei Indoor 2021 - Giornata zero - Sessione Pomeridiana
03:50
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2021 - Sci Di Fondo: Staffetta Femminile 4 x 5 Km
04:55
Reparto Corse
05:35
Perle di Sport
06:00
Motocross 2021: Campionati Internazionali dItalia - 1^tappa
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:10
Memory: Nereo Rocco e il Milan
09:10
Perle di Sport
09:55
Atletica Leggera: Campionati Europei Indoor - 1a giornata
11:15
Studio Sci
11:30
Sci alpino: Discesa Maschile
12:45
Studio Sci
13:00
Atletica Leggera: Campionati Europei Indoor 2021 - prima giornata - sessione mattutina
13:10
Campionati Mondiali Sci Nordico: Sci Di Fondo - Relay 4x10 Km - CC - Maschile
15:15
Atletica Leggera: Campionati Europei Indoor - 1a giornata
17:20
Calcio a 5: Qualificazione Europei Finlandia - Italia
19:25
Atletica Leggera: Campionati Europei Indoor - 1a giornata
22:05
Sportabilia
22:35
Magazine Snowboard
23:00
Tuffi: Campionati Italiani Assoluti Invernali - 1a giornata
00:00
TG Sport
00:15
Snowboard: Coppa del Mondo Cross Maschile e Femminile
02:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Studio Sci
09:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo 2020/2021 : Slalom Gigante Femminile 1 Manche - Jasna (SVK)
10:30
Studio Sci
11:00
Sci Alpino : Coppa del Mondo 2020/2021 : Discesa Maschile - Kvitfjiell (Nor)
12:15
Studio Sci
12:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo 2020/2021 : Slalom Gigante Femminile 2 Manche - Jasna (SVK)
13:30
Studio Sci
13:35
Ciclismo Strade Bianche maschile
16:30
Gli Imperdibili
16:35
Ciclismo Strade Bianche femminile
17:15
Campionati Mondiali Sci Nordico :Sci Di Fondo 30 Km C mass start - CC-Femminile
17:50
Calcio : Campionato Italia Serie B 2020/21 27a giornata: Monza - Pordenone
19:50
Atletica Leggera: Campionati Europei Indoor - 2a giornata
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:15
90° Minuto del Sabato
00:35
Atletica
03:10
Perle di Sport