Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Slalom Gigante Maschile (Bansko/BUL) 2a manche
06:30
TG Sport
09:30
Studio Sci Alpino
09:55
Sci Alpino:Coppa del Mondo, 2020/21: Slalom Gigante Maschile-1a manche Bansko (BUL)
11:00
Sci Alpino Coppa del Mondo 2020/21 :Super G Femminile (Val di Fassa)
12:00
Studio Sci Alpino
12:20
Campionati Mondiali Sci Nordico- - Sci di Fondo: Semifinali Sprint a Squadre Maschile/Femminile
12:55
Studio Sci Alpino
13:00
Sci Alpino:Coppa del Mondo,2020/21: Slalom Gigante Maschile-2a manche Bansko (BUL)
14:00
Studio Sci Alpino
14:05
Campionati Mondiali -Sci di Fondo: Finale Sprint a Squadre Mas./Femm.
15:05
Motocross: Campionati Internazionali dItalia 2021 - Alghero, (Sassari) 1^ Tappa
16:05
Sci Nordico: Campionati Mondiali -Combinata Nordica: Sci di Fondo Staffetta 4x5 Km a Squadre
16:55
Perle di Sport
17:50
Pallavolo Maschile SuperLega Credem turno Prelim. Playoff:Kioene Padova - Gas Sales Piacenza
20:25
Basket Maschile: Campionato Ital.2020/21- Serie A: 20^ gior.:Germani Brescia-Unahotels Reggio Emilia
22:30
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Dribbling
10:15
Novantesimo Minuto
11:40
La Domenica Sportiva
13:30
Laltra DS
14:00
Snowboard:Campionati Mondiali 2021:Parallelo GS Maschile, Rogla (SLO)
15:30
Perle di Sport
17:25
Sci Alpinismo 2020/21: Coppa del mondo Sprint, individual, Marmotta (ITA)
17:55
Calcio : Campionato Italiano Serie C 2020/2021 - 8 Giornata di Ritorno - Alessandria - Carrarese
20:10
C Siamo
20:55
Calcio : Campionato Italia Serie B 2020/2021 - 26 Giornata - Venezia - Reggiana
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:10
Perle di Sport
13:10
Campionati Mondiali Sci Nordico: Sci di Fondo -10Km F - CC - Femminile
14:35
Snowboard:Campionati Mondiali 2021 Parallelo GS Femminile,Rogla (SLO)
16:05
Perle di Sport
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
20:20
Pallavolo Maschile: Cev Champions League 2020/2021 Quarti di Finale, Ritorno: Perugia-Modena