Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:14
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:45
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:02
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:27
Ski Alpin Flachau 2021.
07:51
Pferdesport Springen Horese Amadeus 2020.
08:30
Volleyball WVL Damen, Viertelfinale 2: Salzburg-Innsbruck, Highlights aus Hallein
10:30
Fußball 20. Runde, Highlights vom Samstag
11:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 3, Highlights aus Torun
13:01
Basketball Cupfinale der Herren 2021: Oberwart - Gmunden, Highlights
14:32
FIS Ski WM Best off 2020/2021, Highlights aus Oberstdorf
14:58
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 2, Highlights aus Torun
17:00
der Herren, HS 137/10 km, Highlights aus Oberstdorf.
18:01
der Herren, HS 137/10 km, Highlights aus Oberstdorf.
19:03
Herrenteam HS 137, Highlights aus Oberstdorf.
20:02
Sport 20
20:16
Graz - BT Füchse aus Graz.
21:59
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Slalom der Damen, Highlights aus Jasna
22:59
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 Staffel der Damen 4x5km, Highlights aus Oberstdorf
00:01
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 Staffel der Herren 4x10km, Highlights aus Oberstdorf
01:01
Volleyball WVL Damen, Viertelfinale 2: Salzburg-Innsbruck, Highlights aus Hallein
03:01
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 3, Highlights aus Torun
05:02
Team Sprint der Herren, HS 137/2x7,5 km, Highlights aus Oberstdorf.
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel SuperG 2021.
07:36
Golf.
07:45
Fallschirmspringen 2021.
07:49
Basketball Cupfinale Damen.
08:30
Sport 20
08:45
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Slalom der Damen, Highlights aus Jasna
09:45
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 Staffel der Damen 4x5km, Highlights aus Oberstdorf
10:45
Funsport
11:00
Volleyball WVL Damen, Viertelfinale 2: Salzburg-Innsbruck, Highlights aus Hallein
13:00
FIS Ski Alpin Weltcup 2021 - Riesenslalom der Damen, Highlights aus Jasna
14:00
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 der Herren klassisch 50km, Highlights aus Oberstdorf
15:00
Leichtathletik Hallen Europameisterschaft 2021 Tag 3, Highlights aus Torun
17:00
Basketball Cupfinale der Herren 2021: Oberwart - Gmunden, Highlights
18:55
Dukes - Flyers Wels aus Klosterneuburg.
20:15
LIVE Fußball Womens Champions League Achtelfinale: St. Pölten-Rosengard aus St. Pölten
22:30
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Abfahrt der Herren, Highlights aus Saalbach vom Samstag
23:30
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Super G der Herren, Highlights aus Saalbach
00:30
FIS Langlauf Weltmeisterschaft 2020/2021 Skiathlon der Damen 15km, Highlights aus Oberstdorf
01:15
Handball Damen WHA Graz - BT Füchse, Highlights aus Graz
03:00
Volleyball WVL Damen, Viertelfinale 2: Salzburg-Innsbruck, Highlights aus Hallein
05:00
FIS Ski Alpin Weltcup 2021 - Riesenslalom der Damen, Highlights aus Jasna
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:24
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:36
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 1-2021.
06:58
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 2-2021.
07:35
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
07:53
Fallschirmspringen 2021.
08:30
Basketball Herren Superliga PR6: Dukes - Flyers Wels, Highlights aus Klosterneuburg
10:00
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Abfahrt der Herren, Highlights aus Saalbach vom Samstag
11:00
Herrenteam HS 137, Highlights aus Oberstdorf.
12:00
Funsport
12:15
Handball Damen WHA Graz - BT Füchse, Highlights aus Graz
14:00
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Slalom der Damen, Highlights aus Jasna
15:00
Volleyball WVL Damen, Viertelfinale 2: Salzburg-Innsbruck, Highlights aus Hallein
17:00
Funsport
17:20
Funsport
17:25
Sprint der Herren aus Nove Mesto.
19:00
Spring Battle 2021, Highlights aus Flachauwinkel
20:00
Sport 20
20:15
UNIQA ÖFB Cup Semifinale 1: Sturm Graz - Salzburg, Highlights aus Klagenfurt
21:45
UNIQA ÖFB Cup Semifinale 2: WolfsbergerAC - LASK, Highlights
23:00
Folge 13: Jasna, Kvitfjell.
23:30
Folge 10: Calgary, Rogla.
00:00
Basketball Herren Superliga PR6: Dukes - Flyers Wels, Highlights aus Klosterneuburg
01:30
Fußball Womens Champions League Achtelfinale: St. Pölten - Rosengard, Highlights aus St.Pölten
03:00
Sport 20
03:15
Handball Damen WHA Graz - BT Füchse, Highlights aus Graz
05:00
FIS Ski Alpin Weltcup 2021: Slalom der Damen, Highlights aus Jasna