Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Slalom Gigante Maschile (Bansko/BUL) 2a manche
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport: FORMULA 1 - Gp Monaco 1979, La Ferrari 312 T4
09:00
Perle di Sport: Europei atletica 1974, Il record di Rosemarie Witschas
09:30
Studio Sci Alpino
09:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Slalom Gigante Maschile (Bansko/BUL) 1a manche
11:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Super G Femminile (Val di Fassa/ITA)
12:05
Studio Sci Alpino
12:15
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2021 - Sci di Fondo: Semifinali Sprint a Squadre Maschile/Femminile
12:55
Studio Sci Alpino
13:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Slalom Gigante Maschile (Bansko/BUL) 2a manche
14:00
Studio Sci Alpino
14:05
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2021 - Sci di Fondo: Finale Sprint a Squadre Maschile/Femminile
15:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2021 - Combinata Nordica: Sci di Fondo Staffetta 4x5 Km a Squadre
16:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Super G Femminile (Val di Fassa/ITA)
17:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Slalom Gigante Maschile (Bansko/BUL) 2a manche
17:50
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem Banca 2020/21 - turno Preliminare Playoff: Kioene Padova - Gas Sales Bluenergy Piacenza
20:30
Perle di Sport: CALCIO - Lazio-Milan 1990, Evani la prodezza allOlimpico
20:40
Basket: Campionato Italiano 2020/21 - 20a giornata: Germani Brescia - Unahotels Reggio Emilia
22:35
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2021 Sci di Fondo: Finale Sprint a Squadre Maschile/Femminile
23:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Super G Femminile (Val di Fassa/ITA)
00:35
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem Banca 2020/21 - turno Preliminare Playoff: Kioene Padova - Gas Sales Bluenergy Piacenza
02:15
Calcio Nazionale A - Amichevole Internazionale ITALIA - Moldavia
04:00
Calcio Nazionale:Nations League Polonia - ITALIA
05:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Super G Femminile (Val di Fassa/ITA)
05:55
Perla di Sport: CALCIO - Milan-Manchester City, Coppa Uefa 1978/79
06:00
Perla di Sport: CALCIO - Milan-Manchester City, Coppa Uefa 1978/79
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport: Olimpiadi Roma 1960, La 4x400 degli USA
08:15
A Tutta Rete
09:00
Anteprima - Dribbling
09:15
Dribbling
10:05
La Tribuna - 90° Minuto
10:45
90° Minuto
11:35
La Domenica Sportiva
13:25
Laltra DS
14:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21 - Slalom Gigante Parallelo Maschile
15:30
Perle di Sport: F1 - Nelson Piquet 1981, il suo primo mondiale
15:55
Perle di Sport: CICLISMO, Le Tre Valli di Garzelli
16:15
Perle di Sport: Olimpiadi Torino 2006, I pattinatori doro
16:55
Perle di Sport: CALCIO - Ramon Diaz, i suoi Gol allInter
17:25
Sci Alpinismo 2020/21: Coppa del Mondo Sprint
17:55
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - 8a giornata Ritorno: Alessandria - Carrarese
19:55
Perle di Sport: CALCIO - Deportivo-Italia 1978, Il tacco di Bettega
20:15
C Siamo
20:55
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2020/21 - 7a giornata Ritorno: Venezia - Reggiana
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21 - Slalom Gigante Parallelo Maschile
01:45
Calcio Nazionale: Nations League 2020/21: ITALIA - Bosnia Erzegovina
03:35
Calcio Nazionale: Nations League 2020/21: Olanda - ITALIA
05:20
Laltra DS
05:30
Memory: ALBERTO ASCARI
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:10
Perle di Sport
13:10
Campionati Mondiali Sci Nordico: Sci di Fondo -10Km F - CC - Femminile
14:35
Snowboard:Campionati Mondiali 2021 Parallelo GS Femminile,Rogla (SLO)
16:05
Perle di Sport
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
20:20
Pallavolo Maschile: Cev Champions League 2020/2021 Quarti di Finale, Ritorno: Perugia-Modena
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:15
90° Minuto del Sabato
00:35
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale