Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:30
Memory: Herbert Plank
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Perle di Sport
11:00
Sci Alpino Coppa del Mondo 2020/2021 : Discesa Femminile - Val di Fassa
12:00
Studio Sci Alpino
12:30
Campionati Mondiali Sci Nordico - Combinata Nordica - Salto - Hs 106 NC - Femminile
13:20
Campionati Mondiali Sci Nordico- Sci di Fondo-Skiathlon 30 Km - CC -Maschile
14:55
Campionati mondiali Sci Nordico: Sci di Fondo-Skiathlon 15 Km - CC - Femminile
15:30
Campionati Mondiali Sci Nordico-Combinata Nordica - 5 Km Ind Gundersen - NC - Femminile
16:30
Campionati Mondiali Sci Nordico: Combinata Nordica -Salto-HS 106 -NC-Maschile
18:15
Gli Imperdibili
18:20
Calcio a 5 : C.to Italiano 2020/21: 9^ Giorn. ritorno , Colormax Pescara -Cybertel Aniene
20:15
Pallavolo Femminile:Campionato Italiano 2020/21: Igor Gorgonzola Novara-Unet E-Work Busto Arsizio
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:15
90° Minuto del Sabato
00:35
Campionati Mondiali Sci Nordico:Combinata Nordica-Fondo- 5Km Ind Gundersen-NC -Fem.
01:10
Campionati mondiali Sci Nordico : Salto Con Gli Sci HS 106-SJ Maschile
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:30
TG Sport
09:30
Studio Sci Alpino
09:55
Sci Alpino:Coppa del Mondo, 2020/21: Slalom Gigante Maschile-1a manche Bansko (BUL)
11:00
Sci Alpino Coppa del Mondo 2020/21 :Super G Femminile (Val di Fassa)
12:00
Studio Sci Alpino
12:20
Campionati Mondiali Sci Nordico- - Sci di Fondo: Semifinali Sprint a Squadre Maschile/Femminile
12:55
Studio Sci Alpino
13:00
Sci Alpino:Coppa del Mondo,2020/21: Slalom Gigante Maschile-2a manche Bansko (BUL)
14:00
Studio Sci Alpino
14:05
Campionati Mondiali -Sci di Fondo: Finale Sprint a Squadre Mas./Femm.
15:05
Motocross: Campionati Internazionali dItalia 2021 - Alghero, (Sassari) 1^ Tappa
16:05
Sci Nordico: Campionati Mondiali -Combinata Nordica: Sci di Fondo Staffetta 4x5 Km a Squadre
16:55
Perle di Sport
17:50
Pallavolo Maschile SuperLega Credem turno Prelim. Playoff:Kioene Padova - Gas Sales Piacenza
20:25
Basket Maschile: Campionato Ital.2020/21- Serie A: 20^ gior.:Germani Brescia-Unahotels Reggio Emilia
22:30
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale