Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:49
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Mehrkampfmeeting Götzis.
07:14
BVB Baden Herren.
07:23
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:39
Reiten.
07:46
Volleyball cup Herren.
08:00
spusu Handball Liga Austria: 18. Runde Insignis WestWien - HSG Graz, Highlights aus Maria Enzersdorf
10:00
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
11:00
IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Damen 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
11:40
Ringen Bundesligafinale Wals - Klaus, Highlights aus Wals
11:50
Funsport
12:00
IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Damen 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
13:10
World Judo Tour Masters Tag 3, Highlights aus Qingdao
14:30
Funsport
15:00
Freestyle Weltcup Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
16:30
IBSF Skeleton Weltcup Herren 1.und2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
18:50
Funsport
19:00
HS 140, Highlights aus Klingenthal.
20:00
Sport 20
20:15
Fußball.
20:55
Fußball.
21:35
Parallel-Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
23:00
spusu Handball Liga Austria: 18. Runde Insignis WestWien - HSG Graz, Highlights aus Maria Enzersdorf
01:00
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
02:00
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
03:00
FIS Snowboard Weltcup Parallel-Slalom, Highlights aus Cortina
04:35
World Judo Tour Masters Tag 3, Highlights aus Qingdao
05:55
Funsport
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball.
08:55
Fußball.
09:35
Parallel-Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
11:00
spusu Handball Liga Austria: 18. Runde Insignis WestWien - HSG Graz, Highlights aus Maria Enzersdorf
13:00
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
14:00
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
15:00
FIS Snowboard Weltcup Parallel-Slalom, Highlights aus Cortina
16:35
World Judo Tour Masters Tag 3, Highlights aus Qingdao
17:55
Funsport
18:20
Semifinale 1 aus Doha.
20:30
Skicross aus Arosa.
22:00
HS 140, Highlights aus Klingenthal.
23:00
HS 140, Highlights aus Klingenthal.
00:00
Funsport
00:15
Fußball.
00:55
Fußball.
01:35
Parallel-Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
03:00
spusu Handball Liga Austria: 18. Runde Insignis WestWien - HSG Graz, Highlights aus Maria Enzersdorf
05:00
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
06:00
Silent sports
08:00
FIFA Klub Weltmeisterschaft 2019: Semifinale 1, Highlights aus Katar
11:00
HS 140, Highlights aus Klingenthal.
12:00
Funsport
12:15
Fußball.
12:55
Fußball.
13:35
Parallel-Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
15:00
Spusu Handball Liga Austria: 18. Runde Insignis WestWien - HSG Graz, Highlights aus Maria Enzersdorf
17:00
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
18:00
Ringen Bundesligafinale Wals - Klaus, Highlights aus Wals
18:10
Funsport
18:20
Semifinale 2 aus Katar.
20:30
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
21:30
Slalom der Damen, Highlights aus Courchevel.
22:30
Sport-Bild
23:00
FIFA Klub Weltmeisterschaft 2019: Semifinale 1, Highlights aus Katar
00:30
Freestyle Weltcup Skicross, Highlights aus Arosa
02:00
HS 140, Highlights aus Klingenthal.
03:00
Funsport
03:15
Fußball.
03:55
Fußball.
04:35
Parallel-Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.