Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:00
Sport 20
08:12
Fußball 2.Liga: 4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau, Highlights aus Innsbruck
10:30
Saisonauftakt der bet-at-home Basketball Superliga.
11:45
Sport 20
11:57
3. Runde, Highlights vom Samstag.
12:45
Tennis French Open
12:53
Funsport
13:53
Tennis French Open
17:00
Sport 20
17:12
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
18:58
Tanzen Grandslam Standard, Highlights aus Shanghai
20:02
Sport 20
20:14
4. Runde: Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt aus Steyr.
22:31
Sportbild
23:59
Sport 20
00:11
Fußball 2.Liga: 4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau, Highlights aus Innsbruck
02:57
Sport 20
03:09
3. Runde, Highlights vom Samstag.
03:38
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
04:12
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu
06:00
Fallschirmspringen 2020.
06:12
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:43
Judo.
07:17
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:38
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball 2.Liga 4. Runde: Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt, Highlights aus Steyr
10:30
Sportbild
12:00
Sport 20
12:15
Fußball 2.Liga: 4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau, Highlights aus Innsbruck
15:00
Sport 20
15:15
3. Runde, Highlights vom Samstag.
15:45
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
16:20
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu
18:00
Thema: Tennis French Open - Thiem-Fieber in Österreich und Paris.
19:00
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Moskau
20:00
Sport 20
20:15
Club Sport+ Thema: Tennis French Open - Thiem-Fieber in Österreich und Paris, Highlights
21:15
Grad Prix von Russland, Highlights aus Sotschi.
23:15
Sport 20
23:30
Fußball 2.Liga 4. Runde: Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt, Highlights aus Steyr
01:45
Sportbild
02:15
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2.Liga: 4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau, Highlights aus Innsbruck
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Judo.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:36
Fallschirmspringen 2020.
08:00
Club Sport+ Thema: Tennis French Open - Thiem-Fieber in Österreich und Paris, Highlights
09:00
Grad Prix von Russland, Highlights aus Sotschi.
11:00
Tanzen Grandslam Standard, Highlights aus Shanghai
12:00
Sport 20
12:15
Fußball 2.Liga 4. Runde: Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt, Highlights aus Steyr
14:30
Sportbild
16:00
Sport 20
16:15
Fußball 2.Liga: 4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau, Highlights aus Innsbruck
19:00
Folge 115.
20:00
Sport 20
20:15
5. Runde.
23:00
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Moskau
00:00
Club Sport+ Thema: Tennis French Open - Thiem-Fieber in Österreich und Paris, Highlights
01:00
Grad Prix von Russland, Highlights aus Sotschi.
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2.Liga 4. Runde: Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt, Highlights aus Steyr