Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:40
Atletica Leggera: Campionati Europei Indoor 2021 terza giornata - sessione mattutina
13:50
Sci Nordico: Campionati Mondile:50 Km C Mass Start - Maschile
14:20
Ciclismo : GP Industria e Artigianato
15:55
Calcio :Campionato Italiano Serie C 2020/21: 10^ Giornata:Cesena- Vis Pesaro
17:50
Pallavolo Maschile SuperLega Credem turno Prelim. Playoff
20:20
Basket Maschile: Campionato Italiano 2020/21- Serie A: Pallacanestro Trieste-Acqua S.Bernardo Cantu
22:30
Ciclismo: Parigi-Nizza 2021 - 1^ Tappa
23:30
Atletica
01:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Slalom Gigante Femminile (Jasna/SVK) 1a manche
02:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Discesa Libera Maschile (Saalbach /AUT)
03:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/2021 - Slalom Gigante Femminile (Jasna/SVK) 2a Manche
05:00
Ciclismo 2021: GP Industria e Artigianato
06:00
Ciclismo 2021: GP Industria e Artigianato
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport: AUTOMOBILISMO G.p. Germania 1957 Il quinto Mondiale di Fangio
08:10
A Tutta Rete
09:00
Dribbling
10:10
La Tribuna - 90° Minuto
10:55
90° Minuto
11:40
La Domenica Sportiva
13:35
LAltra DS
14:10
Ciclismo: Parigi - Nizza 2021- 2a tappa: Oinville sur Montcient > Amilly (188 km)
16:20
Tuffi: Campionati Italiani Assoluti Invernali 2021 - 2a giornata - Finali
18:30
TG Sport Sera
18:50
Polo Challenge Cortina 2021
19:15
Magazine Coppa del Mondo Sci Alpino (6a puntata)
19:40
Magazine Sci Alpinismo 2021 (4a puntata)
20:10
C Siamo
20:55
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - 10a giornata Ritorno: Mantova - Sud Tirol
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Tuffi: Campionati Italiani Assoluti Invernali 2021 - 2a giornata - Finali
02:20
Calcio Nazionale: Nations League 2020/21: ITALIA - Bosnia Erzegovina
04:05
Calcio Nazionale: Nations League 2020/21: Olanda - ITALIA
05:55
Perle di Sport: MOTOCICLISMO, Gp Olanda 1998 - 500cc
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:10
Perle di Sport
12:10
Campionati Mondiali Short Track : Dordrecht (OLA)
14:15
Ciclismo: Parigi-Nizza 2021- 3^ Tappa
16:20
Tuffi
18:30
TG Sport Sera
18:50
Calcio a 5 : Qualificazioni Campionati Europei: Italia - Belgio
21:00
Perle di Sport
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale