Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:30
Canoa: Campionati Europei 2020 - Finali - 2a giornata
06:00
Canoa: Campionati Europei 2020 - Finali - 2a giornata
06:30
TG Sport
08:00
Beach Volley 2020: Campionati Europei - Finale Maschile 1° posto
09:05
Beach Volley 2020: Campionati Europei Finale Femminile 1° posto
10:10
Perle di Sport: Ciclismo, Giro del Lazio 1977
10:30
Pallavolo Maschile 2020: Super Coppa Semifinale di ritorno: Cucine Lube Civitanova - Itas Trentino
13:00
Dribbling
13:50
La Domenica Sportiva
15:30
LAltra DS
16:00
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 1a giornata
18:10
Perle di Sport: Calcio - Roberto Carlos, i suoi missili interisti
18:30
TG Sport Sera
18:50
Tiro a Volo: Campionati Italiani PARATrap - Fossa Olimpica
19:45
Perle di Sport: Calcio, Inghilterra-Germania Ovest 1972
20:50
Memory Doc: 75 anni e non li dimostra. Bilancio e prospettive del calcio in Italia
21:55
Memory: Emiliano Mondonico
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 1a giornata
02:15
Calcio Nazionale: Qualificazioni Europei 2020 Bosnia - ITALIA
04:00
Calcio Nazionale:Qualificazioni Europei 2020 ITALIA - Armenia
05:40
Memory: Emiliano Mondonico
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Canoa Categoria Slalom Campionati Europei 2020: Finali
10:15
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 1a giornata
12:15
Pallavolo Femminile- Campionato Italiano Serie A1 2020/21: 1a giornata
15:00
Calcio Totale
16:00
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 2a giornata
18:30
TG Sport
18:45
Perle di Sport
19:00
Orientamento
19:30
Tiro a Volo 2020: Campionato Italiano Skeet -Gara Maschile
20:30
Perle di Sport
22:30
Memory
00:00
TG Sport
00:10
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory
09:00
Tiro a Volo 2020: Campionato Italiano Skeet
10:00
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 2a giornata
12:30
Tiro a Volo 2020: Campionato Italiano Skeet
13:30
Memory
16:00
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 3a giornata
18:00
Orientamento
18:30
TG Sport
18:45
Perle di Sport
19:00
Corsa in Montagna 2020: Latemar Mountain Race
19:30
Memory
20:30
Perle di Sport