Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Tennis ATP 500 Erste Bank Open: Tag 3, Highlights aus Wien
11:00
Sport-Bild
11:30
Grand Prix von Österreich - Der Sonntag, Highlights aus Spielberg.
22:45
Funsport
23:00
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Grand Slam, Highlights Tag 1 aus Abu Dhabi
00:00
Tennis ATP 500 Erste Bank Open: Tag 3, Highlights aus Wien
03:00
Tennis ATP 500 Erste Bank Open: Tag 2, Highlights aus Wien
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:00
Tennis ATP 500 Erste Bank Open: Tag 4, Highlights aus Wien
11:30
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Frauen, Highlights aus Hahioji
22:30
LIVE / Zeitversetzt: Fußball 2. Liga 12.Runde FC Wacker Innsbruck - Guntamatic Ried, Highlights
23:30
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Grand Slam, Highlights Tag 2 aus Abu Dhabi
01:15
Funsport
01:30
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Grand Slam, Highlights Tag 1 aus Abu Dhabi
02:30
Funsport
03:00
Tennis ATP 500 Erste Bank Open: Tag 3, Highlights aus Wien
06:00
BVB Baden Damen.
06:09
Volleyball cup Damen.
06:22
Falschirmspringen.
06:34
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:26
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Folge 77.
08:30
Schule bewegt Folge 129.
09:00
Folge 77.
09:30
Schule bewegt Folge 129.
10:00
Folge 77.
10:30
Schule bewegt Folge 129.
11:00
Folge 77.
11:30
Schule bewegt Folge 129.
12:15
Funsport
12:30
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Grand Slam, Highlights Tag 1 aus Abu Dhabi
13:30
Funsport
13:50
Semifinali aus Wien.
18:30
Funsport
19:00
Tischtennis Bundesliga Salzburg-Kapfenberg, Highlights aus Salzburg
19:30
Europas Nummer 1 Golfer Bernd Wiesberger im Gespräch, Highlights aus Bad Tatzmannsdorf
19:45
Richtiges Autofahren mit Christian Klien und Kristina Inhof, Highlights aus Spielberg
20:00
Sport 20
20:10
Runde 5: Dukes Klosterneuburg - Fylers Wels aus Klosterneuburg.
22:00
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Grand Slam, Highlights Tag 3 aus Abu Dhabi
23:00
Tennis ATP 500 Erste Bank Open: Tag 5, Highlights aus Wien
02:00
LIVE / Zeitversetzt: Fußball 2. Liga 12.Runde FC Wacker Innsbruck - Guntamatic Ried, Highlights
03:00
Tennis ATP 500 Erste Bank Open: Tag 4, Highlights aus Wien