Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:45
Sport 20
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Männer, Highlights aus Hahioji
11:00
vor der Ruder Weltmeisterschaft aus Linz-Ottensheim.
11:30
Sport-Bild
12:00
Sport 20
12:15
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Frauen, Highlights aus Hahioji
14:30
Station 5 - Zandvoort.
15:00
Turnen Austrian Team Open, Highlights aus Linz
16:00
Sport 20
16:15
Fußball.
16:55
Fußball.
17:35
Planet Pure Fußball Frauen Bundesliga: 1. Runde Neulengbach - Sturm Graz, Highlights aus Neulengbach
19:00
Folge 5 - Nürburgring.
19:30
Ironman Austria, Highlights aus Klagenfurt
20:00
Sport 20
20:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Österreich - Deutschland, Highlights
22:30
Schule bewegt Folge 126.
23:00
125 Jahre First Vienna FC - die Geschichte des ältesten Fußballvereins Österreichs
23:15
Grazathlon, Highligts
00:00
Sport 20
00:15
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Männer, Highlights aus Hahioji
03:00
Sport 20
03:15
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Frauen, Highlights aus Hahioji
05:30
Station 5 - Zandvoort.
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Österreich - Deutschland, Highlights
10:30
Schule bewegt Folge 126.
11:00
125 Jahre First Vienna FC - die Geschichte des ältesten Fußballvereins Österreichs
11:15
Grazathlon, Highligts
12:00
Sport 20
12:15
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Männer, Highlights aus Hahioji
15:00
Sport-Bild
15:30
Funsport
16:00
Sport 20
16:15
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Frauen, Highlights aus Hahioji
18:30
Station 5 - Zandvoort.
19:00
5. Runde 1.Hälfte Guntamatic Ried - GAK 1902 aus Ried.
20:00
Sport 20
20:15
5. Runde 2.Hälfte Guntamatic Ried - GAK 1902 aus Ried.
21:45
Schule bewegt Folge 125.
22:15
ERC Rallye Station 6 - Tschechien.
23:00
Folge 5 - Nürburgring.
23:30
Ironman Austria, Highlights aus Klagenfurt
00:00
Sport 20
00:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Österreich - Deutschland, Highlights
02:30
Schule bewegt Folge 126.
03:00
Sport 20
03:15
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Männer, Highlights aus Hahioji
06:00
BVB Baden Damen.
06:09
Volleyball cup Damen.
06:22
Falschirmspringen.
06:34
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
13:15
vom Lausitzring.
17:00
125 Jahre First Vienna FC - die Geschichte des ältesten Fußballvereins Österreichs
17:15
Grazathlon, Highligts
18:00
LIVE spusu Handball Damen Supercup 2019: Hypo Niederösterreich - MGA Fivers Wien aus Krems
20:00
Sport 20
20:15
LIVE spusu Handball Herren Supercup 2019: Moser Medical Krems - Alpla Hard aus Krems
22:00
LIVE / Zeitversetzt Red Bull Cliff Diving, Highlights aus Mostar
23:00
Fußball 2. Liga: 5. Runde Guntamatic Ried - GAK 1902, Highlights
01:00
Sport 20
01:45
Schule bewegt Folge 125.
02:15
ERC Rallye Station 6 - Tschechien.
03:00
Sport 20
03:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Österreich - Deutschland, Highlights