Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 - 21a giornata: Empoli - ChievoVerona
06:30
TG Sport
08:00
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Skating Pairs
09:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Femminile Bansko (BUL)
11:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Maschile Kitzbuhel (AUT)
13:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Skiathlon Femminile Oberstdorf (GER)
13:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Parallelo Maschile/Femminile -Piancavallo (PN)
14:55
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 - 17a giornata:Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia- Gas Sales Piacenza
17:00
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Short program Men
18:55
Pallanuoto Femminile : C.ti Europei 2020 Finalissima
20:25
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 - 16a giornata: EPiu Pomi Casalmaggiore - Imoco Volley Conegliano
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport Notte
00:15
90° Minuto del Sabato
00:30
Ciclismo
01:00
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Dance Ladies
02:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Skiathlon Maschile (15 Km) Oberstdorf (GER)
03:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Maschile Kitzbuhel (AUT)
04:35
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 - 16a giornata: EPiu Pomi Casalmaggiore - Imoco Volley Conegliano
06:00
Atletica Leggera: La corsa di Miguel 2020
06:30
TG Sport
08:00
Pallanuoto Femminile : Camp.ti Europei 2020 Finalissima
09:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Femminile (Bansko -BUL)
10:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile - prima manche (Kitzbuhel -AUT)
11:35
Ciclismo : Tour Down Under 2020 5a tappa: Glenelg - Victor Harbor
12:05
Atletica Leggera: Cross dei 5 Mulini 2020
13:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile seconda manche (Kitzbuhel -AUT)
14:45
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 17a giornata: Allianz Milano - Sir Safety Conad Perugia
17:30
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Parallelo Maschile/Femminile a Squadre -Piancavallo (PN)
18:50
Pallanuoto Maschile : Camp.ti Europei 2020 - Finalissima
20:35
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata:
22:45
Ciclismo : Tour Down Under 2020 6a tappa: McLaren Vale - Willunga Hill
23:15
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Gala Exhibition
01:45
Atletica Leggera (FIDAL): Cross dei 5 Mulini 2020
03:00
Ciclismo : Tour Down Under 2020 6a tappa: McLaren Vale - Willunga Hill
03:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20
04:30
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 17a giornata: Allianz Milano - Sir Safety Conad Perugia
06:00
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 17a giornata: Allianz Milano - Sir Safety Conad Perugia
06:30
TG Sport
08:00
Pallanuoto Maschile : Camp.ti Europei 2020 Finalissima
09:25
La Domenica Sportiva 2019/20
10:55
LAltra DS 2019/20
11:25
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Skiathlon Femminile (Oberstdorf -GER)
12:10
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Skiathlon Maschile (Oberstdorf -GER)
13:10
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Parallelo Maschile/Femminile a Squadre -Piancavallo (PN)
14:30
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Sprint Maschile Femminile a tecnica Classica (Oberstdorf -GER)
16:15
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 9a prova (Hoogerheide NED) Professionisti Donne
17:10
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 9a prova (Hoogerheide NED) Professionisti Uomini
18:30
TG Sport Sera
18:50
Dribbling 2019/20
19:30
Perle di Sport
19:50
C Siamo
20:40
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 23a giornata: Reggio Audace FC - Sudtirol
22:50
Calcio Totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Dance Ladies
01:20
Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Gala Exhibition
03:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile seconda manche (Kitzbuhel -AUT)
04:00
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata: